Тренировка проходит на удивление хорошо. Видимо, команда так испугалась, что с ними будет Даня, что решили меня не злить. Мы учим новые техники, отрабатываем старые, и я даже остаюсь доволен результатом. За исключением того, что мы с Тоней упорно избегаем смотреть друг другу в глаза.
Я не перестал переживать за неё, но лезть точно не буду. Может, я и наглый, но понимаю с первого раза. А она вчера все доходчиво объяснила, не совсем дурак.
Игра проходит тоже нормально, возможно, я впервые доволен тренировкой. Только порадоваться все равно не могу, настроение на нуле, и я не перестаю смотреть на часы, чтобы скомандовать об окончании тренировки. И когда это случается, первый иду в раздевалку, хватаю вещи и ухожу.
Только оказываюсь на улице, как вижу сладкую парочку. И в этот момент я их ненавижу. Знаю, зачем они пришли, гулять потащат, Тоню спасать. А я хочу домой. Готовить ужин, гладить рубашки — что угодно, лишь бы уйти. Но приходится остановиться и сделать вид, что все в порядке.
Правда, я постоянно забываю, что у одной мадам не глаза, а аппараты МРТ, и она сразу замечает мое настроение. Смотрит испытывающе, но не спрашивает.
