Параллель. Книга первая: Нуб — Григорий Семух

Телосложение: 0;

Интеллект: 0;

Ловкость: 240;

У вас одна нераспределенная единица характеристик.

Поздравляем, вы получаете скрытое достижение «Злопамятный».

Вы погибли 10 000 раз от рук одного и того же моба, в перерывах между смертями не атакуя других мобов или персонажей, и не получая от них урона.

Тип: Одноразовое, неповторимое, получает первый выполнивший условия задачи.

Награда: Слава +100, почет рыцарей львиных сердец +100, почет рыцарей братства крови +100. Бывалые воины, закаленные в боях, уважают вашу целеустремленность, и желание во что бы то ни стало одолеть своего противника, не отвлекаясь на другие цели.

Награда: Свиток навыка «Убить любой ценой». Персональный: нельзя потерять, продать или передать другому игроку

Навык убить любой ценой:

Выберите противника и активируйте навык, что бы в одностороннем порядке, начать закрытую дуэль. Продолжительность 120 секунд. В течении этого времени никто кроме дуэлянта не может нанести вам урон, и прийти вашему сопернику на помощь, точно так же как и ваши союзники не могут атаковать выбранного в дуэлянты противника, или помочь вам исцеляющими навыками.

Время на каст: 0 секунд;

Мана: 0;

Перезарядка: 24 часа;

Награда: Модификатор «Камикадзе» позволяющий увеличить втрое одну из характеристик персонажа. Неизвестная ошибка. Невозможно увеличить характеристику равную нулю. Модификатор применен к характеристике ловкость.

Сила: 0;

Телосложение: 0;

Интеллект: 0;

Ловкость: 720;

У вас одна нераспределенная единица характеристик

Поздравляем! Вы получаете скрытое достижение «Неисправимый Тормоз» — Вы умерли 10 000 раз на первом уровне.

Тип: Одноразовое, неповторимое, получает первый выполнивший условия задачи.

Награда: Модификатор «Помогите дураку» вселенная жалеет вас — показатель удачи увеличен вдвое. Все встречные NPC будут жалеть несчастного, и вы можете надеяться на существенную скидку у торговцев и увеличение опыта за квесты

М-да. Жаль, что я не фанат игры. Играл — да, куда же без этого. Но не задротил на эту тему, так что не знаю даже что за штуковины мне достались. Пока меня тысячи раз убивали, что бы не сойти с ума читал. Выход на внешние ресурсы у меня разумеется закрыт, только внутренняя вики. Почитал про характеристики персонажа. Те двадцать единиц что влуплены от душевных щедрот моих убийц в ловкость, делали из моего персонажа инвалида — хитов ноль, маны ноль, грузоподъемность тоже ноль. Каждый второй уровень дается одна единичка. Уровней я набрать никак не смогу, с такими то мобами, так что получить заветные единички характеристик мне негде. Зато бегаю быстро и шанс уклонения большой, да и скорость атаки ого-го какая, вот только вся беда, что убежать я не смогу, на мое убийство у моба уходит секунда, шаг в сторону и все, смерть. Шанс уклонения, из за разницы в уровнях тоже меня не спасет, у меня первый уровень, у моба тысячный. Как ни крутись я тут могу только дохнуть, ну и вишенка на торте — точка возрождения. Обычно, умирая, возрождаешься в безопасном месте, на кладбище или там, где ранее привязался, а у меня этот «error протокол Феникс»… Возрождаюсь тут же, ну и мру сразу. Что интересно, могилки от меня тоже не остается, обычно от персонажа остается надгробие с его шмотом, а у меня его нету… Хреново однако.