Отморозок 1 — Андрей Поповский

Шило и Ржавый синхронно обступили меня по бокам, отрезая путь к отступлению. Полтос — это пятьдесят рублей. Для 83 года сумма очень внушительная. Насколько я помню памятью Юрки, его мать в проектном институте зарабатывает сто двадцать рублей, и чтобы свести концы с концами она ещё берется за разные подработки, делая чертежи олухам студентам для курсовых и дипломных работ. За что это, интересно, Юрка задолжал этому жлобу такие деньги? Сто процентов — это какой-то развод. Я бы прежний в ответ на предъяву просто бы навешал лещей этим дегенератам и забыл бы о них уже через пять минут, но Юрка явно драку сейчас не вывезет, и будет позорно бит в моём лице. не то чтобы мне было привыкать к битию. Мне на тренировках порой так доставалось, что и на улице так не прилетало… Но не сейчас. Нужно выиграть время.

— Постой Толян, я ничего забыл, подожди немного, я соберу деньги и отдам, — внутренне ломая себя, выдавливаю, опуская глаза, чтобы не выдать злобу, полыхающую внутри.

— Какой я тебе Толян, падла! — Тяжёлый подзатыльник прилетел мне, встряхнув голову резкой болью. — Для тебя я — Анатолий Викторович. Понял, бля?

— Понял… — сцепив зубы цежу, борясь с внезапной слабостью вызванной резкой болью

— Неделя, бля. Неделя тебе срока, падла, а потом если денег не будет, я тебя отхерачу, обоссу прямо при всех и включу счётчик. А теперь, пшёл на хер отсюда!

Толян всадил мне в живот короткий удар кулаком, заставив согнуться от боли, и развернувшись, пошёл в сторону пивного ларька. Шило двинулся следом, а Ржавый, пока я судорожно пытался восстановить дыхание, отвесил мне смачный поджопник, и не спеша побрёл вслед за приятелями. Я резко выдохнул, выпрямился и немного загребая ногами поплёлся домой.

Мд-а-а. Обидненько. Тем более, что за этой позорной расправой наблюдала компания мальчишек и девчонок из нашего двора, лузгавших семечки в беседке, стоявшей неподалёку возле кустов расцветшей сирени. И дело не в том, что у меня с головы упала корона, короны у меня на голове отродясь не было, хотя когда то меня и звали Королём. Просто эти гадёныши показали мне, и всем вокруг, что я вообще никто и нахожусь в самом низу пищевой цепочки.

Ведь, по сути, они сами никто. Так, местные хулиганы с которыми ни один серьёзный человек не будет иметь дела. Да, они могут легко отпинать кого-то подобного Юрке, но реально, они просто мелкая мразь и шелупонь. Впрочем, для Юрки, и к сожалению, для меня сейчас, это реальная угроза, которую нужно побыстрее купировать, иначе жизни мне здесь точно не будет. В нынешнем состоянии, для меня это невыполнимая задача. Знания в голове есть, а умений и силы ноль. Тело чужое, слабое не ловкое, в мозгу не выстроены нейронные связи, позволяющие выполнять приёмы, нет реакции, да ничего считай нет.