В общем, жизнь у меня здесь — не сахар. И даже не сахарозаменитель! Сплошное кисло-горькое мучение. Я с нетерпением ждала, когда мой контракт закончится. Считала дни. Каждое утро просыпалась “в предвкушении” крайне тяжёлого рабочего дня. Мне заранее начинало ломить виски, а мой золотой шиарийский хвостик расстроенно прятал кончик в карман белого рабочего пиджака, стоило только выйти из каюты.
Но сегодня всё иначе.
Будто я не на крейсере, а снова дома. В своей удобной огромной кровати.
Сладко потягиваюсь, вытягиваю ноги, тихонько прохрустывая суставчиками – ка-а-а-айф – настроение отличное. Поворачиваюсь набок, как вдруг пальцы натыкаются на что-то горячее и твёрдое…
Хм… Что это? Озадаченно скольжу рукой ниже, проходясь по бугристому рельефу… И вдруг слышу над головой звук прерывистого дыхания, будто крупный зверь носом выдохнул в волосы. Обоняния касается терпкий запах полыни, мяты и древесных нот.
И позади тут слышится какое-то новое шевеление, а потом что-то горячее (почти раскалённое!) собственнически обнимает меня за талию. И притягивает…
Мамочки!!!
Я отдёргиваю руку.
Вся нега с меня слетает, будто её ветром сдуло.
В шоке я распахиваю глаза.
Вокруг сумрачно, но под потолком уже начали разгораться нано-лампы — значит скоро подъём. Я на крейсере, в просторной каюте, лежу в кровати… И вроде это правильно, вот только… каюта эта не моя! И кровать тоже — вообще ни капельки на мою непохожа! Но хуже всего то, что на моей талии лежит чья-то рука с развитыми мышцами и крупной ладонью… определённо мужская! А значит… позади лежит мужчина!
И спереди… спереди тоже! Ведь перед глазами голый торс с рельефными кубиками.
Ааааа!!!
Крик задыхается в моём горле. Получается только жалкое блеяние. Очень тихое.
“Спокойно, без паники Ария”, — судорожно уговариваю себя. Медленно присаживаюсь на кровати, пытаясь угомонить бешено стучащее сердце. Как там говорили на курсах подготовки? В любой непонятной ситуации сначала надо оценить обстановку!
Поэтому вместо того, чтобы вскакивать с криками, я осторожно поднимаю взгляд и смотрю в лицо спящего незнакомца.
О нет… Лучше бы он и правда был незнакомцем!!!
Паника сдавливает виски. Сердце подпрыгивает к горлу и начинает стучать как сумасшедшее. Я зажмуриваюсь: может, всё-таки приснилось, а? Ну пожалуйста!..
Медленно открываю один глаз.
Затем второй.
Дальше стону уже беззвучно: попала! Не приснилось! Не показалось!
Справа и слева от меня в постели спят, сверкая идеальными накачанными голыми торсами, мужчины. Братья-шиарийцы. Ненавистные мне капитаны! Те самые, что изводят меня каждый день!!! Те самые, что презирают мою профессию и смеются над моим золотым хвостом!
