Омега для Альфа Мужей — Кира Иствуд

Омега для Альфа Мужей

Миа Мори  ,  Ева Арманда

Пролог

Ария

У меня слегка саднило между ног…

И это было странно. С чего бы?

Разум, который ещё не очнулся после сна, отказывался анализировать странное жжение. Скорее приятное, чем болезненное.

Я подгребла под себя мягкое одеяло, зарылась носом в подушку, набитую нано-хлопьями. Блаженно вздохнула. Будильник молчал, и глаза открывать не хотелось. В теле чувствовалась нега и расслабленность, какой я не ощущала уже давным-давно.

Это было первое утро на военном космическом крейсере, когда я просыпалась в хорошем настроении, словно после многочасового СПА в Звёздной Обители.

А ещё — мне было очень тепло. Почти жарко! Впервые я не мёрзла, а ведь была уверена, что настройки климат-контроля в моей каюте не подходят мерзлячкам, как я. Вечно приходилось дрожать от холода. Но сейчас меня окружало приятное тепло, будто по кругу обложили обогревателями.

Впервые за долгое время я просыпаюсь плавно. Без царапающих мыслей о том, что и сегодня меня будут тиранить местные капитаны-шиарийцы (а лучше назвать их “кровопийцы!”) Вечно рычат и подкалывают, издеваясь над моей профессией.

Психология, видите ли, кажется им бесполезной и бессмысленной псевдо-наукой.

А у самих на корабле команда на грани нервного срыва — все злые, дёрганные — шиарийцы хвостами по воздуху щёлкают, атлантианцы палками стучат, обычные люди ночами воют. А я как между двигателем и шлюзом — мечусь туда-сюда. Оно мне надо?

Можно подумать, я просилась на этот треклятый крейсер! Или мечтала следить за психологическим климатом коллектива, который меня ни во что не ставит! Нет — всё было не так. Меня сюда назначили против воли! Вынудили…

Но я хотя бы стараюсь. Всеми силами пытаюсь завоевать уважение коллектива. Но как это сделать, если сами капитаны открыто выражают презрение? Это чистейшая диверсия! Я никогда не была кровожадной, но этих двух хвостатых шиарийцев-капитанов мне порой хочется придушить! (Что, конечно, крайне непрофессионально с моей стороны).

Нет, ну правда! Язвительнее, злобнее и вреднее шиарийцев я не встречала! Хуже начальников не придумаешь! А то как ядовито эти наглые альфа-самцы поглядывают на мой изящный золотой хвостик… этого я им никогда не прощу! Ну да — я шиарийка наполовину, и что теперь? Мать у меня землянка, но это не делает меня хуже. Наоборот!

Ух, как эти капитаны меня злят! Была бы моя воля, переселилась бы в другую галактику, лишь бы подальше от этих самодовольных хвостатых мужланов-тиранов!