— Она не могла…
— Она, как и я, считает, что нам вместе будет весело.
Ну, Криспина…. Только попадись мне!
— Что же, разочарую: тебе не будет весело.
— Поспорим?
Ненавижу оборотней.
— Поспорим.
__
Уважаемые читатели! Спасибо большое, что были со мной всё это время. Книга окончена. Рада, если она вам понравилась, и сожалею, если нет:) Я в любом случае вам благодарна. Если не хотите пропустить выход следующих книг, имеет смысл подписаться на мою страничку.
С уважением, автор
Конец
