Очень драконий Новый Год — Алиса Чернышова

— Она не могла…

— Она, как и я, считает, что нам вместе будет весело.

Ну, Криспина…. Только попадись мне!

— Что же, разочарую: тебе не будет весело.

— Поспорим?

Ненавижу оборотней.

— Поспорим.

__

Уважаемые читатели! Спасибо большое, что были со мной всё это время. Книга окончена. Рада, если она вам понравилась, и сожалею, если нет:) Я в любом случае вам благодарна. Если не хотите пропустить выход следующих книг, имеет смысл подписаться на мою страничку.

С уважением, автор

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Конец