— Да, — кивнул я.
— Потому что я просила её, — вмешалась Алина, — там всё не так просто…
— Ох… — вздохнула Ирина, — ребятки, ребятки… а я так надеялась, что у нас хотя бы лет десять будет спокойных, мне на старости, да Пашке вырасти…
— Может, и будет, — улыбнувшись, ответила Алина, — за это ведь стоит побороться. Правда?
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом « Цокольный этаж », на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
