Няня для (дочери) босса — Татьяна Донченко

Вышла из комнаты, едва сдерживая новые слезы. Дала себе минуту, чтобы прийти в себя, и побежала вниз.

Опоздала. Михаил уже ждал у дома.

– Прости, – сказала я, садясь в машину. – Задержалась немного.

Он ничего не ответил, просто завел мотор. Мы ехали молча, по ночным улицам. Я смотрела в окно, на мелькающие огни, и думала о Карине. О ее слезах, о ее словах.

Она, лишенная мамы, конечно же полюбила меня. Потому что я была рядом. И я тоже ее полюбила.

Я думала о том, что будет, еслиу нас с Тимуром ничего не получится. Да, возможно я продолжу на него работать в “Арт строй групп”, но Карина? Как ей то объяснить? Черт! Неужели мы совершили ошибку, начав отношения? Что, если у нас не выйдет?

Ведь рухнет не просто роман, а целый мир ребенка.

Я понимала, что риск присутствует всегда. Любые отношения – это хождение по тонкому льду. Но когда в них замешаны дети, ответственность возрастает многократно.

Теперь я не просто женщина, влюбленная в мужчину. Я теперь ответственная за девочку, которую приручила.

Я сделала глубокий вдох и постаралась успокоить дрожащие руки. Нужно перестать себя накручивать. Нужно поговорить с Тимуром, поделиться своими страхами, вместе найти решение.

Михаил привез меня к огромному зданию, сверкающему огнями.

Вокруг толпились люди – дамы в вечерних платьях, мужчины в костюмах. Все такие холеные, уверенные в себе. Словно инопланетяне какие-то.

А у меня до сих пор глаза на мокром месте, сердце болело за ребенка, и в голове лишь эхом отдавалось: «Я тебя люблю».

Сделала глубокий вдох и вышла из машины. Нужно собраться.

Вошла внутрь, огляделась.

Роскошь била в глаза – хрустальные люстры, мраморные колонны, ковровые дорожки. И все смотрят на меня. Оценивающе, с любопытством.

Я увидела Тимура.

Он стоял немного в стороне, в темном костюме, как всегда безупречный.

Но взгляд… Его взгляд был другим. В нем была нежность, тоска, любовь. Он смотрел на меня так, словно не видел никого вокруг.

Я вдруг поняла, как сильно по нему соскучилась. Как мне не хватало его тепла, его объятий, его слов.

Он медленно подошел ко мне, не отрывая взгляда. В глазах – целая буря эмоций.

– Настя, – прошептал он, когда оказался совсем рядом.

И обнял меня. Крепко-крепко, словно боялся отпустить. Я утонула в его объятиях, забыв обо всем на свете.

– Я так скучал, – прошептал он мне на ухо.

Отстранился немного, оглядел меня с ног до головы. В глазах – восторг.

– Ты прекрасна, – сказал он. – Просто невероятна.

И, наплевав на все правила приличия, снова обнял меня.

Глава 45

Мы оказались на ужине и концерте, посвященном благотворительности, и это было сюрреалистично. Я никогда не была ни на чем подобном.