Не Время Для Гаремов — Александр Русак

Не Время Для Гаремов
Глава 1

Педаль в пол

Предпоследняя девушка будто сошла со страниц манги или модного журнала: юбка, бедра, бюст, все при ней.

И длинные, ухоженные волосы жгучего, почти алого цвета, которые развевались за спиной. Словно огонь.

Старшеклассница, ну или студентка-первокурсница, молодая и красивая, она пересекала дорогу летящей походкой — и казалось, будто весь мир валяется в ее длинных ногах.

Возможно, эффектная молодая особа и по жизни была такой же — быстрой и целеустремленной, трудилась над карьерой и видела себя вершине пищевой цепочки.

А может, на что намекал неестественный оттенок гривы, она была настоящим задротом — и так спешила вовсе не ради интервью или съемок в рекламе. А потому, что дома ждало продолжение игры! Новая книга! Свежая серия аниме! Нераспечатанная фигурка на полку!

Школьница отчаянно стремилась на рандеву с плодом чьей-то фантазии — и наверняка представляла себя на месте великой героини, могучей и бесстрашной воительницы или обольстительной колдуньи…

Ну или не представляла.

Мне, честно говоря, было насрать.

На полном ходу моя фура снесла девчонку, изломанная тушка которой улетела куда-то в стратосферу, и принялась со скрежетом тормозить, грохоча будто Страшный Суд.

Потянувшись, я выпрыгнул из кабины, не дождавшись полной остановки.

Не обращая внимания на потрясенных зевак (все равно они меня забудут через минуту), достал мятый блокнот — и размашисто вычеркнул очередное имя. И вздохнул.

Чуваки с Пикабу, Реддита и прочих рассадников слабомыслия любят поныть про свою работу, но я, черт побери, готов поставить свою единственную, хоть и бесконечную, бутылку пива на то, что моя — самая худшая.

Я убиваю людей.

Ладно, не так…

Такую, типа, холодную циничную фразу мог бы бросить какой-нибудь Джеймс Бомонд на минималках, которого не взяли в Ми-шесть, на что он обиделся и вырос беспринципным отморозком.

Не мой случай.

Я сбиваю школьников своим грузовиком.

Во, вот так норм.

Хотя, как бы все это не выглядело со стороны, стараюсь думать, что я — хороший парень, и делаю доброе дело. Честно.

Не верится?

Я б тоже не поверил.

Увы, когда все это началось, я был самым обычным парнем из самого обычного Санкт-Петербурга с самой обычной Земли. Ну, одной из них…

Покручивая на пальце ключи, я прошелся туда-сюда — удостовериться, что очередная «избранная» оставила бренный мир. И зевнул. Скорее всего, девица с шикарной гривой станет какой-нибудь валькирией меча и короткой латной юбки в третьесортном фентезийном мире. У меня, так сказать, глаз наметан.