Не последний Маг Воздуха 3 сезон — Arhont

— Там почти всегда «сезон» — закатила глаза Азула, — мне надоело просто сидеть, Акимару я требую спарринг!

В этот момент все замолчали и посмотрели в мою сторону. Кажется моя стихия их интересует куда больше того, как они показывали. Ну, впрочем почему бы и нет? Свою стихию размять я всегда готов.

— Пойдем на палубу, — кивнул я.

Нет с их реакцией явно не все в порядке, потому что из комнаты выбежали быстрее меня. Я лишь с удивленным лицом пошел за ними.

Когда я вышел на улицу, то меня уже ждала Азула на импровизированном ринге, а вокруг столпилась куча людей, включая разных местных матросов. Ох, ну ладно.

Рапиру я сняв с пояса отложил и показательно выставив руки перед собой прохрустел пальцами.

— Готов? — уточнила Азула. Без сарказма или чего-то подобного. Похоже она… волнуется? Что же, ну ладно.

— Готов, — кивнул я и тут же в меня понеслись струи синего огня.

Которые я тут же, буквально, сдул потоком воздуха. Но не спешил продолжать. Я хотел насладиться своей стихией, поэтому закрыв глаза медленно-о-о вдохнул воздух. И в перерыв между сокращениями сердца, распахнул глаза и бросился вперед к принцессе на максимальной доступной скорости.

В ее глазах я успел увидеть понимание, когда она побежала вперед на меня и лишь когда мы уже были в метре друг от друга, разразилась огнем сделав какой-то пирует ногами чего я не ожидал и успел лишь отпрыгнуть в сторону, впрочем Азула неплохо меня изучила и там где я оказался уже через пару секунд летел шар синего огня.

Впрочем его я уже отбил закрутив воздух перед собой развеяв пламя. И тут же рукой послал в девушку воздушный толчок от которого она изящно увернувшись перепрыгнув и сделав сальто, не забыв ногами попытаться послать в меня еще синего огня.

Впрочем это атаку я уже проигнорировал просто ринувшись в сторону принцессы. Правда и к этому шагу она уже была готова.

Огонь в меня полетел просто стеной. Но я лишь прыгнул вверх метров на пять и там же задержавшись в воздухе послал в Азулу двумя взмахами ног скрещенные волны острого воздуха. От которых принцесса едва успела увернуться и они пробили палубу. Корабль даже пошатнулся слегка от моих действий.

— Стоп! — заорал Зуко, выйдя на центр, — закончили. Корабль так разнесете.

Азула явно не была довольна таким исходом, да и у меня, что называется кровь забурлила, поэтому уже слегка спланировав вниз на палубу, я произнес:

— Я скоро вернусь, мне надо слегка спустить пар, — произнес я и просто взял и полетел в сторону от корабля.

Старое доброе торнадо тут же разверзлось вокруг, а я стоял в центре и лишь подпитывал его, смотря как вокруг летает вода водоросли и много чего, мое торнадо прокрутило воду почти до дна. Мы видимо на мели какой-то?