Я сам фанат книг и знаю, как бывает жаль расставаться с полюбившимися героями, но ничего не поделаешь. Их история закончена.
Вместе с благодарностью, хочу и повиниться, что возможно не всё было гладко в моём произведении. Ошибки и логические ляпы были не со зла, а от недостатка опыта, времени. Искренне прошу прощения за это и клятвенно обещаю, что дальше буду стараться расти в мастерстве.
В любом случае, спасибо!
С уважением, Лазарь!
П. С.
Заглядывай в другие мои истории, а чтобы не пропустить, просто подпишись. Сердечко или комментарий не обязательно, но чертовски приятно))
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.
У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
