Наследник семьи Пак – 3 — Нипон Кошкин

— Да ладно вам, — с улыбкой начал я. — Я же всего на несколько минут.

— Проваливай, я сказал!

Он уже замахнулся, чтобы оттолкнуть меня и нанести удар, как я тут же перехватил его руку и вывернул в обратную сторону. Хруст. Охранник аж визгнул от неожиданной боли. После чего плюхнулся на землю и стал кататься из стороны в сторону, иногда выкрикивая что-то про свою руку.

На шум тут же слетелись и остальные.

Все они облачили свои тела в защитную ману. Их было штук десять. И каждый из них вытянул руку в мою сторону.

Я резко остановился прямо перед ними.

— Стой на месте! — воскликнул один из них. — Ты кто такой?

— Просто турист, — поднял я демонстративно руки вверх. — А вы разве не проводите здесь экскурсии?

Они удивлённо переглянулись друг с другом. И пока эти идиоты несколько секунд были в замешательстве, это дало мне время, чтобы сконцентрировать ману вокруг себя, а после выпустить огненный поток в их сторону.

Пламя зацепили сразу пятерых. Остальные успели увернуться в сторону.

С двух сторон я почувствовал сильную концентрацию энергии. Первый удар прилетел с правой стороны. Каменные иглы, которые призвал один из магов, полетели в мою сторону.

Я увернулся. Когда атака повторилась, лавовые сферы мгновенно столкнулись с кольями, разбив их вдребезги. Оставшиеся созданные фаерболы разбили щиты и отбросили в сторону двух магов.

Воздушный поток попытался сбить меня с ног, атаковав позади, но быстро повернувшись в его сторону, я оборонялся огнём. Стена пламени снова накрыла большой радиус вокруг меня и оставшихся магов.

Послышались крики.

Когда пламя чуть осело, я увидел, что все нападавшие лежали без сознания.

Пройдя на территорию, поднял голову вверх. Камеры, что висели на некоторых высотных зданиях, были повёрнуты в мою сторону.

Значит, все уже в курсе, что я здесь. Стоило ждать остальных охранников.

Однако это было самым странным. Никаких охранников больше не было. Никто не выбегал из помещений, чтобы атаковать меня. Все будто вымерли.

Пройдя к одному из складов, где светился значок Феникса, я с лёгкостью открыл его. В отличие от прошлого раза, блогеры не были в секретной комнате. Все они сидели у компьютеров, что были расставлены в ряд, прямо в огромном помещении. На виду.

Их руки были скованы антимагическими наручниками. Однако всё это было странно. Меня никто не пытался остановить. Никто не охранял это помещение.

Не верится, что вся охрана состояла только из тех магов, которые напали на меня у центрального входа.

Когда я открыл дверь, то на меня удивлённо направились все взгляды сидевших за столами юношей и девушек.