Наномашины, Демон-Принц! Том 8 — Николай Новиков

— Вовчик… у-у-умный! — прохрипел он.

— Да-да. Меня в центр, третий магический государственный. Универ это. Гоу-гоу!

— Центр… про-о-обки. Тупые дуры… права… купили… водить… не купили…

Я на него покосился. У него сколько там от прошлой личности осталось? По-моему многовато…

Впрочем, он лишь состроил уставшую зомбячью морду и поехал.

Попасть внутрь, однако, не вышло.

— Пропуск, — беспристрастно смотрел охранник.

— Ой да ладно! Да какой пропуск? Правильно Зайка говорила — зануды вы все, взрослые! — фыркаю я, — Я ребёнок, мне восемь! Что я могу сделать?

— А может ты карлик? Боевой опасный карлик. Ошиваются они здесь… вынюхивают что-то… — странный лысый мужик прищурился и начал оглядываться, — Ну, гномы. Карлики. Им в глаза смотреть нельзя. Душу воруют, говорят.

— Чел… ты в поряде?..

— Смейся-смейся. У моего деда они душу украли — и у тебя стащат!

— Дурак твой дед, — махнул я рукой.

Короче, пришлось их звать с помощью очередной медитации и пульсации. Не зря же учился⁈

Вся компашка вместе с инкубами и, что приятнее глазу, повзрослевшими студенточками, едва не выбежали меня встречать!

— Герцог! Герцоооооог! — прямо посреди школьного коридора, прямо на глазах у всех, они буквально сжимают меня в тиски!

Не успеваю их остановить, как орава девочек меня едва не подкидывает, со всей силы прижимает к себе и начинает тискать, будто я давно потерявшийся котёнок! Люди смотрят, все выпучили глаза, а я как игрушка летаю туда-сюда! То одна меня к груди лицом прижмёт, то вторая! Я дышать не успеваю!

Что за титечная пытка-а-а⁈

Хотя… ну не сказал бы что и пытка.

— «Э-э-э, за что ему такое счастье⁈»

— «Он ребёнок»

— «Гугу-гага. Агу»

— «Женя… не позорь меня…»

Ладно, пора прекращать бедлам! Я дрыгаюсь и выпадаю из круговорота грудей.

— Стоять! — выставляю руки как дрессировщик.

Девушки застыли словно львицы, однако, продолжая облизывать меня странным, голодным взглядом.

М-мама… эти тётеньки меня пугают…

— Никакого… этого! Всех рад видеть. Отходим. В сторону, и без лишнего — доклад мне!

Расстройство они даже скрывать не стали. Ну хоть инкубы не стали меня тискать — посдержаннее были. СПАСИБО!

Мы отошли, и я узнал, как жили девоньки и парнишки.

Да нормально они жили, чо.

С моим исчезновением они получили прямое указание от Асмодеи не действовать. Поэтому ни пополнения в рядах, ни новых контрактов — ничего не было. Они просто жили как люди. Всё.

— Значит, как с крысами… — вздыхаю, — Ладно. Возвращаемся в строй! За два дня каждый будет при работе!

— Есть! Досуха всех выжмем! — встали они по стойке.

— И новеньких искать! Тем более, тут побольше людей.