Ментальная кухня — Максим Злобин

Что-то там было про казино, и про шампанское. Про деньги и красивых женщин, со взрывами, и перестрелками, и погонями, и прыжками с крыши на крышу, и сошедшим с рельс поездом… короче, больше половины наврал сто пудов! Джеймс Бонд херов, ага.

Но если я мог позволить себе не верить в мишуру, то основной посыл настораживал. Как-то раз, во время шулерских гастролей, на Его Благородие Владимира Агафоновича Ярышкина вышли спецслужбы. Это плохо. Но поскольку он прямо сейчас со мной разговаривает, эти спецслужбы тоже ошибаются, и вот это очень даже хорошо.

— Просто прими к сведению, Вась, — подытожил Агафоныч. — Тебе нужно быть осторожней, и не пользоваться даром направо-налево. К тому же, — сенсей перешёл на шёпот. — У меня очень хорошая память на лица. И, кажется, сегодня в парке я видел одного из…

— Здра-с-с-сь!

— Ёпт! — я чуть не подпрыгнул от неожиданности.

Прямо перед нами возникла молодая деваха в сером пиджаке и очочках. С тугой дулей волос, ручкой в одной руке и планшетом в другой — ну явно администраторша. Ну явно администрировать чего-то собралась.

— Экий вы пугливый, — сказала барышня и хохотнула: — Хы-хы. Так… вы кто у меня будете?

— Паб «ПодBEERёзовик», — мгновенно нашёлся я.

— Отлично, — барышня поставила у себя в планшете галочку. — Вы шеф?

— Шеф, — кивнул я.

— Ещё лучше! Какое блюдо заявляете на конкурс?

А вот хрен его знает, какое блюдо мы заявляем на конкурс. Во-первых и в в-главных срать я хотел на этот конкурс. А во-вторых, я ведь ещё даже продуктов не видел, и не знаю, что могу. Так что надо, наверное, что-то универсальное ляпнуть.

Например:

— Ризотто.

— Ризотто? — переспросила админша. — Ризотто с чем?

— Просто ризотто, — ответил я, чуть подумал и добавил: — По-мытищински. Старинный русский рецепт шестнадцатого века, от бабушки достался. Патриоты мы. До мозга, блин, костей.

— Да! — поддакнул Агафоныч.

— Похвально-похвально, — покивала барышня, записывая мой ответ в планшет, и вроде бы уже двинулась дальше, но тут: — Кстати! Подготовьте на случай победы чистый китель.

— Зачем?

— Ну как зачем? Хы-хы. Вы же не пойдёте на сцену к губернатору в грязном?

Оп-па! Стоять! На сцену, говорите⁈ К губернатору⁈ В случае победы⁈

— И что, даже микрофон дадут?

— Дадут-дадут. Хы-хы…

А вот это мне надо! Это мне очень надо! Флаеры — хорошо. Сарафанка — классно. Реклама — двигатель торговли, и всё такое прочее. Но обратиться ко всему городу и пригласить людей на «El Baion Party» прямо со сцены — это же бесценно. Такой шанс просто нельзя упускать и…

Что ж. Придётся теперь мне выигрывать кубок губернатора с ризотто по-мытищински.