Твою мать. Ещё один исследователь? Или она всё же работает на Первую службу? И куда более важный вопрос — почему Айла ещё не очистила мою кровь? Не в состоянии справиться с химическим составом? Или противник в курсе способностей девушки и её просто вырубили?
Пробую заговорить, чтобы отвлечь женщину, но мышцы не слушаются. Всё, что получается, слегка шевельнуть нижней челюстью. Но эта сука замечает попытку.
— Хочешь спросить, как ты такой умный, попался в ловушку? И наверное ещё тебе не терпится узнать, почему мы забрали твою сучку, а тебя оставили на полу?
Тварь. Я убью её. Осколки сознания Тео влияли на усвоение вибраций тонкого плана и возможности роста. Но вот ненависть к блядскому человечеству, это уже моё. И сейчас я хочу прикончить эту тварь. Выпотрошить её, заставив корчиться от боли на асфальте. А потом смотреть, как она истекает кровью, медленно подыхая.
Жаль, высказать всё это я не могу. Да и мои текущие возможности жёстко ограничены. Айла так и не добралась до химии, что гуляет по моему организму.
Сама женщина добавляет.
— Ты не волнуйся, она жива. Хотя какое тебе дело до очередной шлюхи? Так ведь, мальчик?
Дай мне встать на ноги, грёбанная тварь. И тогда посмотрим, кто тут мальчик, а кто сдохнет.
Топот ног. Сдавленный мужской стон. Я уже не чувствую ни единого сознания, так что приходится ориентироваться только на звуки, которые уши всё ещё улавливают, пусть и крайне слабо.
— Водитель. Сидел в тачке и ждал. Трясся весь, но так и не свалил.
Отступившая в сторону женщина, взмахивает рукой.
— Видимо кто-то из свежих. Раньше его в списке подконтрольных субъектов не было.
Интересно. То есть эта сука не только в курсе моих возможностей, но ещё и знает, кого именно я контролирую. Откуда? Наблюдение? Если да, то почему я не заметил слежки сегодня?
Конечно, это можно объяснить серьёзной маскировкой. Но раньше за мной двигалась наружка сразу нескольких контор. Думаю, кто-то из этих парней, заметил бы наблюдение со стороны ещё одной структуры конкурентов. Да и я, по идее должен был что-то зафиксировать. К тому же, я до сих пор не могу понять, кто это такие?
В любом случае, Бабура тоже взяли. Не сказать, что я на него надеялся. Но в теории парень мог хотя бы объяснить ситуацию, когда на месте объявилась бы Салвец. Или оперативники Давдена. Конечно, если они оба не связаны с этой операцией. Возможно именно так эти выродки и узнали, что я близко? Кто-то из моих условных союзников, банально сообщил им после того, как я сам же отправил им адрес?
Хочется выругаться, но тело не слушается. Да и голова едва пашет — такое впечатление, что я вот-вот отрублюсь.
