— Так значит ты приняла свою природу?
— Да!
Чтож, она сделала свой выбор. Как говорится и в горести, и в счастье. Алюминь.
— Ну а ты, Пухля? Что собираешься делать? — Повернул голову в сторону шерстяной куколки.
— Буду служить Мастеру, верой и правдой. — Блондинка наклонилась ко мне и подарила нежный поцелуй в губы.
Я закрыл глаза и просто расслабился. Чёрт, прям здесь их что ли…
Постойте! Я же могу…
Вскочил на ноги и подошёл к туше. Приложил руку к шкуре убитого монстра и натянул свою фирменную акулью лыбу.
— Сим салабим жопа! Я выбираю тебя!
Разрушитель выпустил сотню зелёных нитей. Процесс формирования слуги пошёл…
Есть два стула, на одном пики точёные, на другом… Впрочем. не важно=) Как и обещал прода завтра! То есть, сегодня. (То есть, я запустался)
В общем всех люблю. Целую. Вывожу сущность в виде гномика.
От вас ожидаю кучу лайков и комментов. Ну, если нет, то не беда.
Блин, нет у меня нормального арта сегодня. Пусть будет Иштар.
(Автор не умеет писать циклы. Рофл вышел из под контроля)
Вот сижу я и думаю, почему мне этот зал, кажется смутно знакомым. Особенно эта чёрная сфера. А потом дошло! Да это же, мать его, комната нуль перехода между мирами! Не совсем совершенная, но всё же.
И ещё меня пол заинтересовал. Холодный чёрный мрамор. Но это, только на первый взгляд.
— Барабашка! Ко мне! — Призвал своего нового прислужника в виде фантома воли. Девчонки восхищённо ахнули. Большой, мощный динозавр, с пропорциями человека.
— Что желаете, Повелитель? — Зверь преклонил колено и склонил голову.
Я медленно подошёл к нему и приложил руку. Почти как живой. Холодный, жёсткий, грозный, вот этими, тремя эпитетами, я бы его описал. Такая неукротимая мошш, хорошо послужит моему клану.
— Слушай, Барабаш, можешь вон в то место ударить? — Показал в случайный гранитный блок.
— Как вам будет угодно. — Монстр сделал пару шагов, посмотрел вниз, а потом как жахнул со всей силы по камню. Получай, сука, кирпич ебаный, я годзилла!
Мелкие осколки полетели во все стороны, и я резко замедлил восприятие времени у всех присутствующих. Мы несколько секунд рассматривали парящие в воздухе камешки, а потом, они начали медленно растворяться!
Вернул восприятие обратно и выдохнул.
— Ясно. Мы в симуляции.
— Погодите, Мастер, что значит в симуляции? — Дакота первой задала вопрос.
— Всё это место, огромная машина, для телепортации. Только действует она по-другому. Она не телепортирует тебя напрямую. Она перемещает целый кусок этого мира, в совершенно другое место. А все эти камни, из которых сложены стены и пол, вообще не настоящие.
