Логика Разрушения 2 — Михаил Орикс

— Так значит ты приняла свою природу?

— Да!

Чтож, она сделала свой выбор. Как говорится и в горести, и в счастье. Алюминь.

— Ну а ты, Пухля? Что собираешься делать? — Повернул голову в сторону шерстяной куколки.

— Буду служить Мастеру, верой и правдой. — Блондинка наклонилась ко мне и подарила нежный поцелуй в губы.

Я закрыл глаза и просто расслабился. Чёрт, прям здесь их что ли…

Постойте! Я же могу…

Вскочил на ноги и подошёл к туше. Приложил руку к шкуре убитого монстра и натянул свою фирменную акулью лыбу.

— Сим салабим жопа! Я выбираю тебя!

Разрушитель выпустил сотню зелёных нитей. Процесс формирования слуги пошёл…

* * *

Есть два стула, на одном пики точёные, на другом… Впрочем. не важно=) Как и обещал прода завтра! То есть, сегодня. (То есть, я запустался)

В общем всех люблю. Целую. Вывожу сущность в виде гномика.

От вас ожидаю кучу лайков и комментов. Ну, если нет, то не беда.

Блин, нет у меня нормального арта сегодня. Пусть будет Иштар.

(Автор не умеет писать циклы. Рофл вышел из под контроля)

Глава 26

Вот сижу я и думаю, почему мне этот зал, кажется смутно знакомым. Особенно эта чёрная сфера. А потом дошло! Да это же, мать его, комната нуль перехода между мирами! Не совсем совершенная, но всё же.

И ещё меня пол заинтересовал. Холодный чёрный мрамор. Но это, только на первый взгляд.

— Барабашка! Ко мне! — Призвал своего нового прислужника в виде фантома воли. Девчонки восхищённо ахнули. Большой, мощный динозавр, с пропорциями человека.

— Что желаете, Повелитель? — Зверь преклонил колено и склонил голову.

Я медленно подошёл к нему и приложил руку. Почти как живой. Холодный, жёсткий, грозный, вот этими, тремя эпитетами, я бы его описал. Такая неукротимая мошш, хорошо послужит моему клану.

— Слушай, Барабаш, можешь вон в то место ударить? — Показал в случайный гранитный блок.

— Как вам будет угодно. — Монстр сделал пару шагов, посмотрел вниз, а потом как жахнул со всей силы по камню. Получай, сука, кирпич ебаный, я годзилла!

Мелкие осколки полетели во все стороны, и я резко замедлил восприятие времени у всех присутствующих. Мы несколько секунд рассматривали парящие в воздухе камешки, а потом, они начали медленно растворяться!

Вернул восприятие обратно и выдохнул.

— Ясно. Мы в симуляции.

— Погодите, Мастер, что значит в симуляции? — Дакота первой задала вопрос.

— Всё это место, огромная машина, для телепортации. Только действует она по-другому. Она не телепортирует тебя напрямую. Она перемещает целый кусок этого мира, в совершенно другое место. А все эти камни, из которых сложены стены и пол, вообще не настоящие.