Я обвёл врагов взглядом. Все они, уже находились под контролем моего разрушителя.
— Никто, сука, не имеет права воскрешать всяких потусторонних чертил, в моём бассейне.
Прозвучало очень грозно. Даже жук нервно сглотнул.
— Выебать толстого!
Все гоблины резко сорвались с места. Богомол заорал дурным фальцетом и попытался вкарабкаться на стену, но не тут-то было. Сотни злобных ушастых ёбырей-лилипутов, запрыгнули на его мясную жопу и потащили вниз.
— БО-БО-КАААА! — Промычал мясной гоблино-голем, пробегая мимо меня. Цель — жопа вон того стрёмного уёбища! Взять, взять!
Жук взревел ещё сильнее и попытался взлететь, но не оторвался от пола и рухнул вниз, после чего был погребён под двумя слоями, жутких, верещащих гоблинов и одной стрёмной ебаки, которая всё-так добралась до его жопы.
Финиш.
В итоге, мне всё же удалось стащить эту тварь в бассейн, но она чуть ли не половину пространства там заняла. Пришлось распиливать на кусочки. Естественно, делал я это не своими руками. Загнал в резервуар всех оставшихся гоблинов и отдал команду — грызть уёбка, до того момента, пока из него не вытечет вся кровь.
В какой-то момент туша задрожала. Панцирь заходил ходуном. С диким визгом, из его пуза вырвался мясной гоблин-вольтрон и высунул пасть, из которой вылезла ещё пасть, прям как в одном страшном фильме.
— Граааа! — Заорал тентаклиевый ебаклак.
— Эффектно. — Констатировала Дакота.
— Горжусь своим мальчиком. — Упёр руки в бока и улыбнулся своей зубастой улыбкой. — Время начинать представление!
Быстренько согнал все оставшихся зеленокожих пяточков в гигантский «таз» для перерождений и приказал дружно вскрыться. Желательно зубами. Путём откусывания члена.
Для Дакоты, это было уже слишком, и она отвернулась, в шутку ткнув меня кулачком в бок.
Потому что ты придурок! Ониж дети! (Сефирот)
Хуети! Эти мелкие отродья не заслуживают жизни. Пусть дохнут самым ужасным образом.
Бассейн почти наполнился, и я подозвал сестрёнок Юсуповых поближе к себе. Обнял обеих и прошептал самые страшные для них слова.
— Пора прощаться, зайки. Не беспокойтесь, после смерти, вас ждёт увлекательное приключение.
На самом деле, я не шутил. В Игдрассиле очень сложно умереть с концами. Тебя обязательно перенесёт либо в другой мир, либо в ад. Второй вариант, для тех, кто очень плохо себя вёл. Например, для таких засранцев, как я. Но у меня есть индульгенция от самого Сатаны. Он мне в карты проиграл.
— Нужен аккомпанемент! — Призвал в руку электро-гитару и перебрал струны.
Обе сестры медленно погружались в кровавое месиво…
