Логика Разрушения 2 — Михаил Орикс

— Очнись, идиот! Вон твой Алый Король! Жив, здоров! Кто такой Фобрус, в душе не ебу, так что иди нахуй с такими предъявами! — Оттолкнул зверюгу от себя и размял запястье. Похоже связки порвал. Ничего. сейчас восстановятся.

— Это не он! Ты просто убил его и воскресил в виде прислужника! Так ещё и в самку его превратил, чтобы удовлетворить свой низменный инстинкт!

Удары не прекращались ни на секунду. Хук, джеб, апперкот. Лупили мы друг друга со всей страстью.

Коррэкс тем временем кое как села, и начала рассматривать свои руки. Этот мудак, достучался до её подсознания?

Боль растёт, когда хрупкий мир трещит по швам!

Словно симфония, красота горит в агонии

Моей тревоге… пришёл конец!

Запрыгнул ему на харю и начал бить в глаз кулаком. Ящер закрыл веко, и я ощутил всю прочность его кожи. Словно кусок титана на ощупь. Не пробить.

И тогда я совершил самую тупую ошибку в своей жизни. Принялся бить своим лбом по его башке.

— Да сдохни ты сука! Сдайся блять! Иначе я за себя не ручаюсь.

Это было правдой. Хер его знает, что произойдёт с этим местом, если я войду в берсерк и выпущу лиса на волю. Он же тут всё сожжёт к чертям!

— Режим разъёба!

Он попытался схватить меня, но я, тупо исчез. А потом на синемордого обрушился просто шквал ударов воли.

Использовал абсолютно всё, кроме катафракта. Просто не видел в этом смысла. Я бы эту дуру, даже не поцарапал.

Бегу со всех сил, через шторм, пока никто не понял!

Тишина…

Внутри меня…

В последний момент призвал гитару в руки, схватив на манер биты.

Навеки заперт в иронии я, ведь такова судьба моя!

Тишина…

Убивает меня…

— Сожми зубки! Сейчас будет бобо!

Как вдарил этому крокодилу поддых огненной гитарной елдой!

И воцарилась тишина…

— Слабовато будет. Мой черед бить.

Монстр сжал кулаки и буквально вспыхнул жёлтым пламенем. За его спиной раскинулись крылья феникса. Тут-то я и понял. Мне жопа.

Восприятие сжалось в одну точку, после чего, время резко затормозило для меня.

Посмотрел в сторону девчонок. Простите дорогуши, но похоже, своими силами, я его не сдюжу.

Пухля и Коррэкс резко пришли в ужас, от того, что увидели Мастера улыбающимся, пока кулак монстра, летел прямо в мою голову.

— Чтож. Это было ожидаемо.

В тюремной клетке я, чувствую свой личный ад.

Когда надежды просто нет…

Найду я силу, чтоб идти ВПЕРЁД!

Монстр ударил меня, после чего исчез. Потом появился в другом месте, снова ударил, и снова испарился.

Туда-сюда-обратно. Летал я по всей арене словно мячик, получая тумак за тумаком.

Навеки раб… своих навящивых идей!

— Наконец-то! Я свершу свою месть! Весь твой поганый род сдохнет! И девок твоих, я скормлю своим войнам. Пусть позабавятся! Ахахаха!