— Близость со смертью?
Она смотрит мне в глаза, даже не обращая внимания на дорогу. На спидометре, трясущаяся стрелка показывает сто двадцать и продолжает расти. Моментами я ощущаю, как этот гроб на колёсах начинает заносить, но Хильде достаточно сделать лишь пару движений рулём, чтобы выровнить её. Она даже не прерывает созерцание меня и поглаживание колена. Хотя иногда сжимает его через чур сильно.
«Держи себя в руках, не улыбайся. Нельзя»
Щеки поддёргиваются, пытаясь скрыть улыбку. Сердце бешено бьётся, обдавая щёки жаром. Внизу живота начало уже сжимать и тянуть, а промежность вспыхнула.
Вибрация мягкой поверхности сидения, скорость исчезновения объектов за окном, шум разрезаемого воздуха, стрелка спидометра, спускающаяся всё ниже и ниже, а так же мягкая рука Хильды, которая всё подбирается к промежности, словно скрытый хищник к жертве.
«Чёрт. Какая же она всё-таки сука. Чтобы я не сказал, как бы не провоцировал она идёт дальше. Она принимает вызов и обыгрывает меня»
Прикусив нижнюю губу, я выдохнул.
«Люблю её»
Прохладная рука сжала её мягкую. Зубы зачесались.
— Хильда.
Сказав это грудным голосом, я грубо схватил её за щёки и поцеловал. Другой рукой надавил на её колено. Скорость резко поднялась, как и стук моего сердца.
— Аааха.
Сладкий выдох. Она прикусила мою нижнюю губу. Снова они сомкнулись, языки переплелись, моя рука сжала её грудь. Снова чувствуя зуд в зубах, я прикусил мочку её уха, едва сдерживаясь чтобы не прокусить, спустился к шее, потом к плечу, вдыхая запах её тела. Рука сжала, потянув назад её длинные волосы.
Мельком заметил возбуждение слившееся с раздражением на её утончённых чертах лица. Сладкий стон раздался из её приоткрытого рта.
Внезапно меня, словно ударило в спину, а потом откинуло в бок. Я ударился головой о спинку кресла, тело рефлекторно напряглось.
Звук скольжения шин раздался где-то за пределами, кинуло опять влево, затем сразу вправо. Я не сразу понял, что это просто машину занесло.
Нас то и дело кидает в разные стороны, Хильда пытается вернуть управление, но видимо безуспешно. Вижу это на её напряжённом лице, что иногда обнажается мне, стоит взъерошенным волосам на мгновение покинуть его.
Секунда, две, десять и в глазах резко потемнело, в ушах начало резко и болезненно, будто бы режут ножом стекло, звенеть. Прищурив левый глаз, я приложил руку к начавшему болеть месту. Ощутил знакомую липкую влагу, текущую со лба.
Моргнул, всё двоиться. Странная паутина перед глазами. Левую руку такое чувство, что подожгли, но затем сразу же потушили. Не чувствую её, в отличии от ноющей боли в ноге.
