— А Хоккайдо⁈ — это вопрос мучал меня больше всего.
— А на Хоккайдо пока мы. Хотя, наверное, придётся поделить остров на зоны оккупации. Но эта не наша головная боль, этим занимаются те, кому это положено, мы своё дело сделали! Теперь дальше будем служить своей стране, а лично тебя ждёт «Шторм» и заслуженная награда!
— «Шторм»… — протянул я и горько рассмеялся — Это уже не мой «Шторм»! Мой стоит весь в заплатках от осколков и снарядов в Архангельске! Я устал от войны, я прошу отправить меня в отставку!
Nota bene
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Наградите автора лайком и донатом:
