Калека – убийца богов. Академия — Александр Саяпин

— Да как на нас посмотрят потом? — все так же негодовал, глава рода — Ты о репутации нашей подумал? Все же и так поймут, что все будет с нашей подачи, да и другие рода не останутся в стороне.

— Поэтому нам нужно провернуть все быстро. Достаточно будет отправить гвардию Смородинных в сто человек, там охраны то всего человек двадцать. Он ведь не только меня унизил… — протянул он — Нас поймут.

— А если нет? — задал очевидный вопрос глава — А если не поймут? Что тогда делать будет? Ты представляешь, какая шумиха поднимется?

— Не поднимется — со всей своей уверенностью в своих словах ответил Василий — Он живет отдельно, в своем особняке, где и они и делают эти артефакты. Да и мы все будем в своем праве, ведь мы будем….

— Мстить. — договорил за него глава. — Отбирая только то, что принадлежит этому…. — задумался глава — Как его там зовут?

— Максим.

— Максиму. — кивнул глава.- Тогда пусть Смородины сами этим и занимаются. — пошел на уступки мужчина — Нас ни при каких обстоятельствах туда не приплетать. А ты вообще подойдешь, завтра и извинишься перед Сибиряк за свое поведение и слова.

— Хорошо отец — согласился с такими условиями Василий.

* * *

После того как мы разобрались со всеми нашими заданиями я наконец-то смог достигнуть восемьдесят пятого уровня. Сказалось, конечно, убийство той четверки учителей из академии, но и сегодня мы поработали на славу, ведь добыча из Щипометов и других монстров их класса давала немало опыта.

Возвращались мы в особняк опять порталом, так что задача моего водителя Гены была только в том, чтобы отвозить нас с Роксаной в академию. Не могли же мы просто так появляться каждый раз в ее стенах.

Хотя и на такой случай я подумывал заселиться в общежитие, для удобства в крайних случаях. Ведь не всегда может получаться так, что мы будет исчезать из ее стен незаметно для всех.

Но и без сюрпризов не обошлось, ведь наше появление в особняке было ознаменовано криками и различного рода взрывами, поскольку кто-то решил напасть на мое жилище. Я естественно не завидую всем тем людям, что сейчас находятся за стеной моего особняка, так его защиту я чуть ли — не еженедельно обновлял под свой максимум.

Так что когда я почувствовал своим чутьем, то маленькое войско из ста человек что пыталось штурмом взять мои стены, я довольно улыбнулся. Ведь все мои зачарования работали на меня, точно так же как и мои руки. То есть весь опыт, который я получу от смертей этих самоубийц, отойдет лично мне.

Пусть в общей массе люди, что сейчас гибнут перед глазами моей охраны слишком слабы чтобы поднять меня аж на девяностый уровень, но думаю до восемьдесят седьмого или восьмого их хватит.