Демид вопросительно на меня смотрит, я киваю. В блоге сегодня будет много новых и интересных фото. Я больше не скрываюсь, теперь мне абсолютно все равно, кто и что увидит.
— Хорошо.
Как только с Демидом выходим из здания, на нас обрушивается салют из лепестков роз и конфетти. Это Артем с двух рук все запустил, а Сергей ловил удачные кадры. Я, конечно, фотографа, наверное, немного разочаровала, поскольку одета не в пышное свадебное платье, чтобы удобнее было перемещаться в аэропорту, но все равно я формально в белом платье, которое, на мой взгляд мне очень даже идет.
Артем громко радуется и поздравляет, в то время как Олег деловито открывает шампанское и вручает нам с Демидом бокалы. Ой, а вот этот момент я не продумала. С улыбкой, отрицательно качаю головой и отвожу от себя бокал.
— А есть сок или вода?
Все мужчины одновременно взглянули на меня с подозрением.
— Милая, я чего-то не знаю? — уточняет у меня Демид, прищурившись.
— Почему? — краснея, уточняю я. — Я же не пьяница какая-нибудь, чего вы так удивляетесь?
Говорю, а сама краснею еще сильнее, и отворачиваю голову, чтобы скрыть улыбку. Палюсь страшно.
— Мара, — Демид обнимает меня за талию и притягивает. — Я хочу знать. Сейчас. Это то, что я думаю?
Закусив губу, молча киваю. У меня сейчас щеки треснут от улыбки.
Демид подхватывает меня на руки у кружит, огласив округу победным кличем. Артем тут же запустил оставшиеся в запасе салюты.
Когда Демид останавливается, неверяще смотрю на Олега, украдкой утирающего слезу с щеки.
Перевожу взгляд на неприлично довольного мужа.
— Вообще-то это еще не все новости.
— М-м? — кажется, Демид в таком состоянии, что любые другие новости для него будут не так важны. Но это он так думает.
— Мне сказали, что будет двойня.
Медовый месяц был хорош. Здорово было и в гостях у бабушки, место, где она живет, прекрасно. Ба перезнакомила нас со всеми своими многочисленными друзьями, причем некоторые оказались довольно влиятельны. Нас сманивали даже поселиться в тех местах, Демиду предлагали перспективные проекты, при условии если он вложится в те земли, но муж отказался, сказав, что у него уже есть свои задумки и идеи.
К повседневности совсем не хотелось возвращаться после такого отдыха, впрочем, утешило то, что повседневность уже почти перестала таковой быть. На работе — новые задачи, новый статус, пусть не так уж и надолго, но я стала реальным руководителем целого филиала, правда, по иронии, именно тогда, когда этот статус стал для меня совершенно не важен.
Сейчас на первом месте для меня подготовка к статусу мамы, обустройство семейного гнездышка. Честно сказать, заниматься землей, домом и животными, как оказалось, мне по душе гораздо больше, чем работа с бумагами. Между офисом и природой я все больше тяготею к природе. В блогах показываю все свои достижения на ниве фермерства и то, как Демид облагораживает участок, и постепенно количество подписчиков становится все больше.
