Химера. Шаг второй — Nooby

— Четырнадцатый и Двадцатый, с Дмитрием Алексеевичем. Ушки на макушки, всё как обычно, ясно?

— Так точно! — произнесли две девушки вытянувшись.

Я лишь покачал головой, у меня не дружина, а какая-то ЧВК. Впрочем, все дружинники к такому давным-давно привыкли и такая позиция им вполне понятна. Исключение конечно есть, это Наталья, но она всегда была одиночкой-телохранителем. Хотя даже она начала понемногу вливаться в коллектив, разборы, методы охраны и противодействия, совместные тренировки и так далее.

Кстати, у нас поменялся Первый, то есть командир дружины, который рулит дружиной в боевой обстановке. Вообще это прерогатива Михаила, но он пока занят и похоже будет занят очень долго. Так что командиром стал Алексей Петрович Ломовой, он же бывший руководитель «Спящих медведей». Оно и понятно, у нас не регулярная армия, а скорее спецподразделение, которое выполняет различные задачи, в том числе и не очень-то боевые. Никто против не был, так что теперь заместитель Михали, стал Алексей Петрович, он же в боевой ситуации носит позывной — Лом.

К девушкам в военной форме, я уже привык. Что уж поделать, если энергия или магия, всё расставила по своим местам. И это, кстати, хорошо, так как слово выражение — феминизм, здесь вообще не знаком. Учитывая, что женского пола тут перевес, то никто о таком и не заикается, ибо смысла нет. А ещё мне нравиться, когда девушки красивые, а в этом мире, очень сложно найти именно некрасивых, максимум симпатичную, а в большинстве случаев одни красотки. Тут остаётся только «выбирать» основываясь на своих личных предпочтениях, блондинки, брюнетки, шатенки… высокие, низкие, с большой грудью, с маленькой… короче тут есть куда фантазии разбежаться. А мужчинам тут проще, главное быть нормальным, адекватным и очень желательно сильным, причём неважно физически, магически или морально.

Первым делом решил проехать и посмотреть, что там строители настроили. Пара часов и я на месте, своего рода тоже отдых, тем более в таких дорогих машинах. Я бы может и не покупал бы в автопарк рода таких породистых, но что поделать, раз за мои деньги, точнее сворованные деньги, купили себе такие комфортабельные авто. Их не только приятно водить, но и быть пассажиром. Так что я даже сумел немного поспать на заднем кресле.

И вот я на месте и сразу видно, что время строители не упустили, пускай внешний вид лишь немного изменился, зато внутри совершенно другая история. В данный момент идёт отделка, которая касается мелких деталей, так как всё основное уже сделано. Прораб, который появился как чёртик из табакерки, тут же заявил, что все мелкие детали они доделают в течение пары дней.