Быстро поднявшись и харкнув кровью под ноги противника, я одобрительно кивнул, по достоинству оценивая мощь своего оппонента.
Похоже, этот «маг» отбил мне все органы…
Удерживая на лице кривую ухмылку и терпя боль, я тут же ускорился с помощью телекинеза иначе от меня и мокрого места не останется, а я ведь мать его гидромант! Уклоняясь от очередного выпада со стороны нечеловечески шустрого чародея, что был облачён в чистую сталь или, по крайней мере, во что-то отдалённо похожее на неё, я пытался прикинуть, чем его можно взять. Просто застрелить его уже не получится, да и получилось бы? Похоже, он управляет металлами или чем ещё? Хрен его знает, неизвестность меня напрягает. Вновь уклонившись, спокойно отмечаю порез на правой руке, но откуда? Переведя взгляд на оппонента, вижу его торжество, что скрыто за изящной маской из чародейской стали, секунда и в его руках появляются две длинных сабли которыми он тут же начал крутить мастерские финты, явно пытаясь произвести привычное впечатление на «достопочтенную публику» вот же чёртов позёр.
Мгновенно ускоряюсь, идя прямиком на врага.
Уворот.
Блокирование телекинезом.
Мощный прыжок. И вот я уже у него за спиной.
Ловко вытащив демонический кинжал, наношу точный удар в район соединения шлема и кирасы, ведь должен же он иметь хоть какую-то подвижность в этой броне? Но оружие, к сожалению, упирается в ещё один слой зачарованной стали. Мгновенно отзывая оружие делаю сальто назад ускоряя прыжок телекинезом.
Молчаливый враг словно и не заметил моего удара, спокойно повернувшись в другую сторону уже уверенно направляясь ко мне.
Вот ведь… Незадача.
Скрипя зубами вновь уклоняясь от резко ускорившихся выпадов мага, но он неожиданно для меня включил в ход и ноги. Удар ногой и я улетаю.
Буквально чувствуя как «рассыпается» мой позвоночник, я медленно встал, опираясь об стену. Едва удерживая организм телекинезом и какой-то там «матерью» дабы тут же не «отъехать» на тот свет, я озорно улыбнулся. Ничего не впервой уже. Смачно сплюнув кровью на песок арены, я вижу, как мой враг преспокойно купался в овациях зрителей, что буквально его боготворили. Ну, ничего, мы ещё посмотрим, кто кого, твою душу мне явно будет не жалко отдать демонам за чай. Вправив выбитые кости всё тем же телекинезом, я спокойно направился к моему оппоненту при этом, слегка прихрамывая, отмечая, что он приготовил сабли для ленивого «замаха» дабы эффектно закончить шоу, я усмехнулся.
В паре метров от мага, я резко выпрямляюсь и с помощью телекинеза усиливаю прыжок.
Мгновенный рывок и я сближаюсь с противником, оказавшись в сантиметре от него, прекращаю удерживать кровь, что тут же устремляется на моего оппонента рекой из всех ран и порезов. Мгновенно проникая во все щели его доспехов, алая жидкость позволила мне завершить этот бой одним ударом. Какая-то доля секунды и вся кровь превращается в шипы, что тут же впиваются в плоть чародея, один миг и мириады микро порезов усеивают его тело. Раз. Броня тут же развеивается. Два. Вся его кровь устремляется ко мне, тут же впитываясь каждой порой. Три. Я наконец-то призываю демонический кинжал, забирая первую душу чародея, что чуть не убил меня.
