Галактика. Механик часть 2 — Vladcas

До следующего уровня мне еще нужно примерно два таких ящера. Нужно будет вложить свободные очки от нового уровня в выносливость. Надеюсь будет полегче.

— Как думаешь Неро! Нам удастся пройти это подземелье? — Неожиданно! Что-то я больше не слышу в голосе Рональда былой уверенности в прохождении данного данжа. До входа в подземелье я видел, как он был полон энтузиазма пройти подземелье. К тому же, это его первый данж. Сейчас же Рональд, опустив плечи, был глубоко задумчив.

— Пройдем, я и не из такого дерьма выбирался! Подумаешь ящеры переростки! Я Адскую тварь убил на двадцать пять уровней выше себя, что нам эти лавовые твари. — Я, конечно, не уточнил, что убил ее случайно и чуть сам не сдох, но это не важно. Главное, что я жив, а она нет.

— Ты же врешь да? — Отвечать я не стал, лишь улыбнувшись встал и пошел дальше. Пора пройти это долбанное подземелье! Я на него слишком много кредитов потратил.

Было бы здорово если бы нам попалась еще одна адская тварь, уж больно выгодно продавать их тушки. Хорошо что в прошлый раз со мной был Прайм, если бы не он я бы вряд ли смог бы завалить того двуглавого уродца. Точно, Прайм! Если он нашел на чем добраться до планеты Асур, то должен со дня надень прилететь. Будет кому мою невезучую шкуру прикрывать, а то меня все не покидает чувство что в ближайшее время случится что-то не очень хорошее.

Уважаемые читатели! Не забывайте комментировать, критиковать или просто высказывать свое мнение о данной книге. Слишком негативные комментарии тоже не оставляйте), если не понравилась книга, то обоснуйте свое мнение по какой причине. Если же книга понравилась, не забывайте оставлять лайки. Вам не сложно нажать на сердечко, а мне мотивация и подтверждение того, что книгу на сайте публикую не зря.

Насчет тупизма ГГ и его родителей можете не писать. Я так вижу ГГ, к тому же ему всего пятнадцать лет и ни с его жизненным опытом быть умудренным и всезнающим стариком. Причина, почему родители ГГ не уследили за сыном, будет в будущем описана.

С уважением автор!!!

Глава 2

Пожиратель

Глава 2. Пожиратель.

За следующий час мы значительно продвинулись по подземелью и убили еще шестерых Ящеров, периодически оглашая своды данжа криками «За ВДВ!». Я, наконец-то, поднял свой уровень. Сейчас я уже двадцать пятого уровня! Все свободные очки я вложил в выносливость. В данной ситуации я посчитал, что это будет самое разумное решение, так-как в таком пекле у меня скоро начнут плавиться мозги. Не сказать, что от четырех очков что то изменилось. Но дышать, возможно, стало чуточку легче, а это уже что-то. Рональд также поднял уровень.