Фрилансер. Сверх — Сергей Кусков

Кажется, её мысли поплыли. А ещё кажется, сеньорита не просто течёт — она текла задолго до моего пробуждения. Ибо когда я садился, не просто так убрала ноги, но и одёрнула назад руку, которую потихоньку засунула под коленку, что-то там под юбкой этой рукой делая.

— Изабелла тебя не трахнула? — прямо спросил я очевидное.

— Трахнула. — Кивок, но не уверенный, а… Скомканный какой-то, с ноткой стыда. — Я вообще-то не по девочкам, у меня первый раз было. Но я не ломалась. Она не заставляла ничего делать, всё было как с мальчиками — когда закрыла глаза, я вообще разницы не ощутила. Но всё равно… — Дыхание сеньориты сбилось. — Хуан, к чёрту, ты меня будешь или нет?

— Ещё скажи, ребёнка от меня хочешь! — усмехнулся я, но неожиданно попал в десяточку:

— Хочу! — уверенно кивнула она. — Но ЭКО не получится сделать — не дадут вынести образцы из дворца. Ничего не дадут вынести. Поэтому только если смогу залететь сейчас, естественным путём. А это только сегодня-завтра, всего ничего «окно». Так что… — Тяжкий вздох.

М-да. Я впервые за долгое время общения с женщинами сидел в ступоре, не зная, что сказать.

— Зачем тебе мой ребёнок? — Ситуация отдавала бредом и женским мыльным сериалом, но я после недавно пережитого вообще ничему не удивлялся. И сейчас «не мог ничего сказать», но удивлён отчего-то не был. А может я просто проснулся в женском сериале? Я этот… Попаданец! Ага, в женский сериал. Для разнообразия — а то живу сильно скучно.

— Ну так… — Загадочная улыбка. — Хорошие гены. Какая ж мать не захочет себе ребенка с хорошими модифицированными генами, да ещё бесплатно?

Понравилось слово «бесплатно».

— Я не смогу признать его, — покачал головой, снова не зная, что ответить. — Даже если захочу, а я не захочу, мне не дадут.

— Ну… — Сеньорита нахмурилась — эта мысль её вообще не трогала, а я взял да и спросил, не знала, как отмахнуться. — Хуан, мы не бедствуем. Выращу на свои, и без твоей поддержки. А если выйду замуж — да и плевать! Не захочет принимать меня муж с ребенком — ему же хуже. Зато мой сын… Или дочь… Будет братом или сестрой следующей королевы. Или послеследующей, — добавила, нахмурившись — ибо Лея Филипповна как бы ещё жива, и Фрейя на трон ещё не села. — Это прикольно!

Ну да, прикольно. Они не бедствуют, вырастит ребенка, а я, даже не признав, не смогу не помогать своему чаду в принципе, когда совсем припрёт. Например, помогу поступить в крутое учебное заведение, куда так просто не попадёшь. Карьерой обеспечу. И никаких поползновений на власть и конкуренции с братьями и сёстрами от Фрейи — не признан ведь! А значит и никаких санкций от величества, какое оно тогда будет. Удобно!