Аркасия
Идя по коридору я делала дыхательную гимнастику, с каждым днем я все хуже и хуже себя контролирую. И не ясно почему. Ем я досыта, даже сверх нормы. Бьёр вообще наполняет меня под завязку. И сущность постоянно ворчит, не нравилось ей, что перед нашим самцом я принижаю наши достоинства. «Нашим самцом», ага, аж два раза. А ведь я частично говорила правду. Например, я не агент, потому что, не успела стать им, еще в академии меня забраковали, слишком частые вспышки агрессии, неконтролируемые выбросы магии, особая жестокость, неумение работать сообща, ну и мои садистские наклонности в области пыток. Родители за голову хватались, когда находили моих жертв. Сейчас покурю и пойду уламывать босса отправить меня в командировку, а там я подстрою несчастный случай и свалю в закат. Надо будет хорошо подкрепиться перед инсценировкой своей смерти, не думаю, что мой клан встретит меня радушно, не известно, что сейчас в голове у Марко. Ммммм, голову понизила острая боль, снова. Да последние три дня меня стали мучить головные боли, даже во сне, и еще мне сниться всякая фигня. Белая пустыня, вьюга, обрыв, древние ледники и я просыпаюсь. И вот сейчас ведение, я бегу босиком по пещере, вокруг сплошной ледник, снег, но мне не холодно. Чувствую себя комфортно. Впереди огромный кусок льда, а внутри….. дракон? — Касиопея??Каси, девочка моя, что с тобой? Бьёр обхватил мое лицо и внимательно смотрел мне в глаза. Я не на шутку напугала мужика. Вот, как ему объяснить, что для титанов это норма, особенно для дитя Кроноса. Со мной всегда будет, что-то происходить, начиная от странных снов, заканчивая уничтожением мира. — Если ты продолжишь меня трясти я на тебя блевану. — У тебя были стеклянные глаза, ты не реагировала. — Я задумалась. Люблю покурить и поразмышлять о жизни. Бьёр!- руки и хвост заключили меня в объятия. — Дикарочка моя. Когда же ты прекратишь меня отталкивать. — Никогда, убери хвост! Ты нарушаешь мои личные границы. — Я их буду продолжать их нарушать и на крейсере тоже, во время всего пути до станции Z-1. Я курила и смотрела на босса, как на дибила и была уверенна, что он просто меня злит. Мои надежды разлетелись в дребезги, когда спустя восемь часов я сидела пристёгнута в кресле второго пила, а хвостатый в кресле капитана и сам управлял крейсером. Я была зла, потому что я он поперся со мной, а я хотела сама управлять ксрейсером, сейчас я не объяснить, что за минуту , пролистав энциклопедию, пособие, и инструкцию по пилотированию, я теперь умею управлять этой махиной. Впечатлена, потому что крейсер был охрененно красивым, я техник-эстет, помимо начинки техники меня еще привлекает эстетика техники. Крейсер был огромным, серебристым с фиолетовыми бликами и большими панорамными окнами, а еще у него впереди и сзади были пневнопушки. А огорчена я была, то, что наша история с хвостатиком скоро подойдет к концу. Как бы я не пыталась не привыкать к нему не получилось, я теперь не скоро найду такого самца с вкусной энергией, а еще он в совершенстве знал мое тело и все мои эрогенные зоны, понимал, как доставить мне удовольствие, после секс-марафона делал мне массажик, задаривал подарками, заботился….короче идеальный мужик, для создания семьи, НО, я же блядь титан-псих одиночка, зачем мне нормальный и заботливый мужчина, мне подавай мерзавца, как темный бог с детским нигилизмом или ёкая с комплексом бога. До станции нам оставалось несколько километров, как крейсер тряхнуло, как будто в нас стреляют. Ну кто бы сомневался блядь, что на нас не нападут! — Не волнуйся на нем установлен один из самых мощных щитов.- пальцы босса порхали по пульту управления. Нат окна опустились титановые щиты. — На нас напали, а ты говоришь не волноваться? Я была спокойна. Мы будем отбиваться……блядь как же хочется пробить корпус крейсера и перемолоть все вражеские уродские корабли. Мои телепатические спорности призывали меня сделать это. — Нельзя.- шептала я себе. Решила сосредоточиться на окружении и посмотреть сколько вокруг нас представителей клана, пять кораблей на каждом по десять человек и того пятьдесят. — Они хотят захватить крейсер, поэтому сильно не обстреливают. А вот у меня есть для них парочка сюрпризов. Миг и крейсер из милой блестяшки трансформируется в боевой с кучей пушек разного вида. — Бьёр стой! На одном из кораблей дети!!! — Что? Откуда ты.. — Нет времени объяснять! Надо их освободить. Среди всей этой кучи малы я увидела светлую ауру, чистую, невинную и дикий страх. Дети…..титан никогда не причинит вреда ребенку, а тех, кто представляет опасность для них будет уничтожен, самым ужасным способом. — Касиопея, мы не можем не защищаться, их слишком много, они могут попытаться проникнуть на крейсер! Нам нужно продержатся до прибытия подкрепления, оно уже на подлете! Мы не справимся, я отдал приказ команде, чтоб они эвакуировались! Нам нужно выиграть время, чтоб самим добраться до спасательного шатла! — Открой окна Бьёр. — Касиопея!! — Убери. Панели. Бьёр. Отстёгиваюсь и находу скидываю космейку, освобождая спину. Кожа стала темнеть, появились фиолетовые дорожки. Руки до локтя были черными с длинными острыми когтями. Панели медленно начали подниматься, гнев, импульс и пластины взмывают вверх. Фиолетовые сгустки от меня устремляются к кораблям.
