Феникс Хаоса. Право на любовь — Ракелл Беркут

Визуалы 2

Аркасия в клубе

Муж Акрасии Марко, пока еще челоек)

Наш Босс Бъер теранец

Аркасия и Анубис он же Канис

И наш вспыльчивый ёкай Акура

Тот, кто разбудит страсть

— Новые нанотехнологии, краска вводиться поверхностно. В каждый слой кожи, не торопясь, движения должны быть лёгкими и плавными, с непостоянным нажатием иглы. Ты не похож на эксперта в области нательного искусства и вообще, что это сейчас только что было? — Знакомство. Близкое. Очень белизское Каси-о-пея.- пропел жабеныш, прожигая меня своим хищным взглядом и сильнее прижимая меня к сой мощной груди. — Это было в первый и в последний раз. У нас у людей есть такая замечательная поговорка – секс не повод для знакомства Бьёр. Я тщательней изучу наш контракт и внесу поправки, скажу сразу мне нужно будет пять-шесть выходных в месяц и я буду их брать тогда, когда мне будет нужно. Внезапно. Подобные интрижки меня не интересуют. Потрахались и разбежались, признаюсь было неплохо. — Не плохо?- альфа начал закипать. — Да.- я нехотя высвободилась из рук хвостатого босса, моя сущность была недовольна, но не стала буйствовать, так как была очень сыта. Я много хапнула, даже слишком, может поэтому Бёьр меня не останавливает, ему надо восстановиться пару дней, он сильный альфа сможет……я надеялась. Из своего шкафа я захватила брючный костюм и вышла в приемную полностью голой все равно кроме нас на этаже никого не было. Сытая и довольная, что оставила грозного альфу с бардаком в голове, решила покурить на крыше небоскрёба, а что имею полное право, все таки меня повысили, заодно контракт изучу и внесу коррективы. Удобненько села на перила, зажгла сигаретку, сделала затяжку….из приятного момента меня выдергивает писк кома. Сообщение было по закодированному мной каналу, а в нем три слова – «Он ищет тебя.» Зажженная сигарета выпала из моих пальцев. — Блядь. – не думая я сиганула с крыши, расправив крылья пикируя в открытый портал. Я люблю все пускать на самотек, что-то сделать и технично свалить, но в этой ситуации мне не стоило, но гребанное чувство вины и обещвние, котрое я дала Сильвии перед своим уходом. Вынудили меня так поступать. Надеюсь, мама обо все узнает после того, как я все расскажу бабушке. Там будет не так критично, я свалю в Эдем к прабабушке Вильянине и прадедушке Михаилу, а если мама меня оттуда достанет, мне останется только одно- заснуть мертвым сном, и то не уверена, что мама и отцы позволят. В Кроссии была глубокая ночь, на мое приземлении на шпиль дворца тут же среагировали селониты. Эти милые хвостатики бросились ко мне веляя своми шипастыми хвостами. — Мои слюнявые булочки.- я каждого погладила по гладким головам, парочка умудрились меня лизнуть, что не понравилось моим хвостам. Эта троица как три горгоны выскочили из моей спины и начали злобно щелкать выпустив жало. — Но, но злыдни мои.- еще в детстве мои хвосты пытались задираться к селонитам, а те всегда падали передо мной на пузо и виляли хвостами. Маленькая опасная тварь играет с ужасными тварями, ну прям милота.- шутила всегда тетя Ангел. — Явилась все -таки. Даже предположить не могу, что ты натворила в этот раз Аркасия, раз почтила меня своим присутствием. В Кроссии и на Ярандаре твое имя стало синонимом Хаоса и беспорядка, но Хаос- не враг. Он – дыхание перемен. – за спиной раздался мурлыкающий голос Владыки всех миров- Анны-Алисы, моей бабушки. — Раз знала, что я приду, где кальян и выпивка, а ба?-я улыбнулась, демонстрируя клыки. — Нахалка, как всегда.- покачала головой Владыка, в разноцветных глазах были бесконечная любовь и нежность. Любовь к своим детенышам у титанов не отнять. Мои хвостики метнулись к Владыке оплетая ее руки. — Нахаленок.- Анна-Алиса притянула меня в свои объятия и закрыла крыльями, а ее хвост погладил меня по голове. — Я пришла на исповедь ба, слушаем, но не осуждаем ба. — Знаешь после выходок моих детей и особенно твоей матери и ее брата Акроса, мне уже больше ничего не страшно. Я так полагаю твои родители не знают, что ты в Кроссии. — Неа, я не вышла с ними на связь вчера, думаю они готовят спасательную операцию. — Прекрасно, я пока ничего не буду ей говорить, пусть поиграют в сыщиков. Идем дорогая, хочу лично от тебя услышать обо всех твоих подвигах, включая твой выход из рода Кроноса. — Мама не рассказывала. – я нахмурилась, не люблю вспоминать то, что произошло почти год назад. — Из-за ее рычания и злобного пыхтения было не особо понятно. Да твои отцы все время были рядом и она многое мне не сказала.- взгляд ее глаз карего и голубого завораживал. Нам принесли закуски, фрукты, вино, сырную нарезку, а мне огромный стейк с кровью. — Твой любимый. — Ба, речь пойдет о человеке, точнее о моем муже. — Твоя мать поведала мне, что ты связала себя узами брака с человеческой особью, она была очень недовольна и возмущена. Оригинально, ничего не скажешь, но очень опрометчиво. Не знаю милая с чего тебя потянула на экзотику, но люди слабы, их тела будто хрусталь, да принимать реалии других высших форм жизни им сложнее. Историю, как ты познакомилась с человеком, я бы хотела услышать. И что тобой двигало, когда ты вышла замуж за человека, не пригласив на свадьбу ни кого из нас, и как тебе удалось убедить мать позволить тебе отречься от нашего рода. — Марко, моего мужа звали Марко, хоть он и был человеком, но среди своих был очень выдающейся фигурой. — О да знаю милая, знаю. Оружие, убийства, контрабанда, черный рынок, все через его клан, полный контроль. Прям мальшиш- плохишь, тут я тебя понимаю. – Владыка подмигнула мне. — Я всегда знала о таком виде деятельности у людей, единственным условием это запрет на торговлю живыми существами и биооружие, которое несет урон существам и окружающей среде. А то, что все находиться во власти одного человека, конечно для меня стало неожиданностью. Судя по тому, что он сейчас не с тобой, а ты бродишь по просторам вселенной и держишь в напряжении свою мать и отцов, ты сбежала от мужа. Ничего страшного для женщин нашего рода это обычное дело. Бабуля схватила хвостом бутылку и наполнила наши бокалы. — Все в корне не так.- залпом осушила бокал. Анна-Алиса перестала улыбаться и внимательно посмотрела на меня. — Он не знает. Не знает, кто ты и кем приходиться тебе Александрия. Я продолжала смотреть в глаза бабули, ее двойные зрачки пульсировали. — Ты ему ничего о себе не рассказала, особенно о своих природных особенностях. Аркасия, но как так? Вы муж и жена. Да и он человек, а твой….. — Мой голод никуда не делся, я никогда не пила Марко, я делала это с теми, кого мы казнили вместе. С теми, кто этого заслуживал. Мне нравится вкус жестокости и страха. Мы с Марко были одним единым организмом, всегда были вместе, пока его не убила Арсеноя. — О чем ты? — Твоя младшая дочь не рассказала, как ее старшая дочь заявилась на мою территорию в разгар праздника и убила моего мужа. Я не хочу рассказывать, где и при каких обстоятельствах это произошло, я начинаю впадать в необузданную ярость. О подробностях можешь расспросить свою дочь и свою внучку. Я пришла к тебе не для сострадания. — Детка.- хвост бабули приобнял меня за плечи.- Это произошло в тот день, когда ты не явилась на церемонию посвящения в род? Я чувствовала, что с тобой, что-то происходит, но твоя мать убедила меня не лезть к тебе. — Да в той ебаный сука день. Я не явилась, но ко мне заявилась моя сестра близнец.- я закрыла глаза и втянула шипы на спине. — Марко умер, точнее не совсем. Он был в коме до сегодняшнего дня. В тот день я не дала ему умереть, вернула его душу, точнее вырвала из круговорота Мироздания. — Ты спросила его согласия на принятие твоего дара? Аркасия, ты получила согласие у смертного, прежде чем привязала его душу к себе? Перед тем, как обратить человека в существо с частицей нашей сущности, необходимо согласие. — Он истекал кровью, захлебывался……я…..я действовала на инстинктах. Я не могла позволить ему умереть. — Аркасия……дорогая.- бабушка закрыла глаз и медленно стала делать вдох-выдох. -Ты нарушила баланс, просто выдрала душу из круговорота! Внесла изменения темный ритуал. — Нет, не выдернула. Я соединила ее со своей тьмой, сделала его темным. — Ты не могла этого сделать, без ритуала пробуждения своей собственной тьмы, она в тебе есть, но как сила, не сущность. — Но он жив, я даровала ему жизнь. — Я разберусь. Ты не должна была его оставлять. Ты за него в ответе, он твое творение. В первые дни своего существования его тело умирало и подстраивалось под твое дарование. — Я не могла остаться. Я не хотела видеть в его глазах страх и ненависть. Он увидел меня в ипостаси титана. — Разнесла всю планету? — Наказала тех, кто посягнул на мое. Проявила себя в полной красе, Марко увидел кем является его жена, как и его мать. — Потому что не нужно было скрывать Аркасия. Если он тебя по настоящему любил….любит, то примет тебя любую. — Говоришь, как в сопливых романах. Сомневаюсь, что человек был бы в восторге, что его жена злобная тварь. — Ну злобной ты была бы в образе любой расы, а вот про тварь, ты как-то принижаешь весь наш вид.- обижено пробуднела ба. — Он меня будет искать. — Конечно будет, вы теперь одно целое, в нем твоя частица души. — Я не делала из него мэроса. — Разве? Тогда, что ты с ним сделала Аркасия? Вернула его к жизни, одарила без его согласия даром. — Я ухожу, передай маме, что со мной все хорошо. — Аркасия! — Пока ба, дедушке привет. Не вздумайте икать меня, и скрой след от моего портала. — А что так? Моя взросла и самодостаточная девочка не может сделать это сама? Я медленно развернулась и посмотрела в глаза ба. — Я могу не рассчитать силу и разнести парочку миров. — Найди своего мэроса и придумай объяснение для своего альфы. Настоятельно рекомендую тебе рассказать им кем ты являешься. — Я решу этот вопрос. С альфой просто случайность. — Хм.Такая же, как и те две случайности, что ты прячешь под браслетом. Они будут печь, пока ты не примешь связь. Рассчитываю на чистосердечное признание и знакомство с твоими истинными. — Да ты всевидяще око ба, ну давай начинай читать свои нотации. Нет ни каких истинных. — Я оставляю это твоей матери, Аркасия. И что бы ты не задумала не торопись это воплощать в жизнь. Одна из моих дочерей тоже отрицала истинность. Я чувствовала, как Владыка прожигает своим взглядом мою спину, неужели пытается прощупать мою ауру. Нет смысла, она и так все видит, даже эти дурацкие метки смогла почувствовать. Все равно уже ничего не изменить, выбор наследия Владыки уже был. Снятие моей печати ничего не даст.