Eroge LV7: Финал — grimuare

— И все сейчас больше думают о празднике, чем об учебе.

— Да, подготовку уже начинают, но еще не все разогнались, так что работы у студсовета выше крыши. Хотя у некоторых (она намекнула на Шин), слишком много свободного времени, и они бегают по девчонкам, вместо того, чтобы работать.

Хотя она намекала на свою новую подружку, но на меня так пристально и хмуро посмотрела, что видимо и меня обвиняет в лени.

— Саори… — Ась?

— Слушай… вы все так заняты в последнее время… может мне найти еще одну девушку в гарем? Как считаешь? — с улыбкой спросил я, решив, что если она захочет меня за этот вопрос избить из ревности, то я попытаюсь съехать, что это была шутка.

— Да, отличная идеяЯ подавился слюной и закашлялся. Это говорила мне Саори? У которой от ревности аж зубы сводило? Да еще так легко это выдала, будто мои измены ей это пустяк? Я слышал, что любовь меняет людей, но чтобы настолько?

— Мы почти не появляемся дома. Пригласи Микасу пожить к нам, уверен, вам двоим, будет намного веселее. Ну, и новую девушку можешь найти, я ничего против не имею, уверенна, мама тоже не будет возражать.

К слову, наш класс решил в рамках мероприятия открыть мейд-кафе. Думаю, это было очевидным решением. Я почему то сразу понял, что так и будет, еще до того, как было решено так сделать. Просто, что еще делать классу, половина учеников в котором — красотки? К слову, Саори будет носить форум горничной? С ее мальчишеской фигурой и плато вместо гор в районе груди, ей больше пойдет наряд дворецкого. Но вслух я это не сказал. Она слишком бесится, когда разговор касается ее женственности и может врезать, так что лучше помалкивать. Пусть это упомянет вслух и огребет кто-то другой, я предпочту не наступать на мину.

В Кумамото Саори подрабатывала в кафе у берега моря в наряде горничной, это выглядело скорее комично, чем сексуально. Об этом я тоже ничего говорить не стал.

— В последнее время я избегаю ребят из студсовета, кажется, стоит мне просто попасться им на пути и она сразу поймут, что у меня шашни с их главой. Какое-то странное чувство… эта любовь… я будто с ума схожу от паранойи. Хотя всю жизнь гордилась, что мне плевать на чужое мнение. А сейчас краснею как дура, от одной только мысли о романтике.

Если честно, я рад, что Саори и Шин нашли нечто общее. Саори стала менее злобной и уже не так сильно меня пугает. И Шин уже не пытается сорвать на мне злобу. Да и пусть лучше она и Шин занимаются любовью, а не войной. Они обе участники Игры Богов, и силы обеих довольно разрушительны. Да и сами они по характеру — упертые бараны. То есть если между ними начнется бой всерьез, для одной все точно кончиться смертью. Пусть лучше борются в постели, так мир целее будет. И самое важное — мне от этого живется спокойнее. Минус две угрозы в Игре, в которой каждый день может стать последним.