Эпоха Опустошителя. Том XII – Часть II — Вел Павлов

И лишь Руна, что сидела на коленях перед телом хозяина, печально улыбалась, глядя на его бледное лицо.

Время пришло, не так ли, мой разоритель?

К сожалению, малышка…

На миг воцарилась могильная тишина. Тишина, которая могла стать последней для Влада Верейского. Вот только за секунду до окончательной смерти, губы его слегка зашевелились и с них сорвалось лишь одно ужасное слово. Слово, которое проняло окружающих до самого нутра.

Пожирание…


Конец
XII
тома — часть
I


Ну а продолжение здесь: https://author.today/reader/609303/5815210


Как-то так, друзья. Именно так заканчивается вторая часть двенадцатого тома о приключениях нашего Ранкара, уважаемые читатели! Могу лишь надеяться, что вам всё понравилось. Хотел бы в очередной раз от всего сердца поблагодарить всех тех, кто помогал, поддерживал, награждал, покупал произведения, а также подавал идеи и замечания по ходу написания. Поверьте, мне очень приятно. Не передать словами всю благодарность моих мыслей.


В заключение скажу, друзья, не забывайте лепить лайки и оставлять комментарии, если книга вам понравилось, ведь это здорово помогает в продвижении и мотивирует работать дальше!: )


В остальном же…


Как и всегда…


Всех обнял, прижал…

Nota bene

Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.

Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту, например, через Amnezia VPN : -15% на Premium, но также есть Free.

Еще у нас есть:

1. Почта b@searchfloor.org — получите зеркало или отправьте в теме письма название книги, автора, серию или ссылку, чтобы найти ее.

2. Telegram-бот, для которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .

* * *

Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:

Эпоха Опустошителя. Том XII – Часть II