— Ага. Лафа закончилась, — вздыхал парень.
Я убрал в Инвентарь оружие, да и Даша спрятала пневмат.
— Тогда мы уезжаем.
— Погодите. Давайте выпьем, что ли? Интересно же поболтать с такими же людьми, как мы. А то эта, — он кивнул на сереброволосую, — неразговорчивая. И вообще вредная. Одевается так развратно, но не даёт!
— Озабоченный, — прокомментировала та.
— Во! Или давайте к демонам в бордель? Отличное место! Бесплатно, весело, и весь негатив высосут. И не только его, — довольно заулыбался парень.
— Животное, — прокомментировала Ири.
— Так ты там очищаешься после поглощения Нода? — спросил я.
— Да. А ты разве нет? — удивился тот, а потом прищурился и перевёл взгляд на Дашу. — Или у тебя есть демоница?..
— Человек я!
— Ну а вдруг? Во всяком случае предлагаю съездить. У меня там ВИП-статус. Пропущу вас бесплатно. Еда и напитки за счёт заведения, — предложил тот.
— Дурак. Этого человека там если не сожрут, то изнасилуют, — произнесла Ири и указала на меня рукой. — Он сияет. Слишком уж ярко сияет. Настолько, что я сама в одном шаге от того, чтобы затащить его в кусты.
— Ты, да в кусты? — опешил тот.
— Научись, дурак, видеть энергию и поймёшь.
— Так ты — демоница? — спросила Даша.
— Нет. Но и не добрый дух.
— У него есть кому энергию подсосать, — фыркнула Бурова.
— Тогда прошу прощения, — кивнула Ири.
— Блин, я хочу поболтать, но эта дрянь во мне меня сейчас убьёт. Оставьте телефон. Соберёмся, выпьем, поедим вкуснейшей корейской еды.
Я подумал и всё же продиктовал номер телефона. Очень хочется узнать, откуда он знает обо мне.
— Сигнала нет… — попытался тот позвонить мне.
— Дурак. Арена же, — заявила Ири.
— Да мне откуда знать? Первый раз в этой «Арене», — разворчался тот.
— А как вы проникли в это здание? Не боитесь камер, сигнализации и прочего? — спросила Даша.
— Не-а. Взлом, помехи на камеры и прочее, — уверенно заявил кореец, и мы с Дашей переглянулись. Кажется, парню сильно повезло с навыками.
Попрощавшись, мы поехали домой.
— Похоже, мечта о своей квартире остаётся несбыточной, — вздыхала Даша, ведя машину.
— Сказал человек, у которого зарплата больше двухсот тысяч.
— Ой! И правда ведь! Так, стоп! А мне ведь не дадут ипотеку! У меня же нет официального дохода… — осознала Даша.
— Ну и процентные ставки как космос, — подлил я бензина в огонь.
— Блин! Хотя стоп… если молодая семья… Что нужно для молодой семьи?
— Муж, жена и, наверное, ребёнок.
— И тут пролетаю…
Девушка грустно простонала и положила подбородок на руль, но машину вела ровно.
— Поговори с Яном, думаю, проблем с легализацией дохода не будет. Они же платят нам за монеты не напечатанными фантиками, а реальными деньгами с реальных счетов.
