— Господа, — встал я со своего места, — и дамы, позвольте представить вам новых членов нашего отряда, вотахи Скар и Аргун, так уж вышло, что пришлось их выкупать из плена, и теперь они будут с нами, — я сел на свое место.
— Парни, вон там синтезатор, заказывайте то, что вы обычно едите, и присоединяйтесь к нам.
— Благодарю, господин, — произнес Скар, видимо, как старший из братьев, и они, развернувшись, направились к пищевому синтезатору делать заказ.
— Господин Винд, это очень благородный поступок, — похвалила меня принцесса и стрельнула своими миндалевидными зелеными глазками так, что я практически кожей почувствовал злобу, исходящую от Агаты.
Видимо, пока нас не было на борту, дружбы между ними так и не случилось. Ну, не могут дружить красотки, генетическая несовместимость. Вотахи с подносами вернулись и сели за наш столик, благо, его размеры позволяли сделать это без особого труда. Я обратил внимание, что едят они стандартную пищу, то же, что и мы. Значит, метаболизм и пищевое поведение у нас с ними одинаковое, что уже радовало. Расспрашивать никто парней за столом не стал, для них сейчас и так много всего произошло. Всего пару часов назад они готовились проститься с жизнью, а теперь вот обрели нового хозяина в моем лице. Мы мило перешучивались с девушками, однако я заметил, что принцесса явно излишне театрально оказывает мне знаки внимания, и, скорее всего, она таким образом хочет взбесить баронессу. Ох уж эти придворные интриги. Самым поразительным было то, что, как правило, очень спокойная и рассудительная аграфка велась на колкости Лорали. В ее ауре периодически вспыхивали искры ярости и раздражения. Парни, поев, молча сидели и наблюдали за поведением моей команды. Словно бездушные роботы, идеальные телохранители. После ужина все разошлись по своим делам, а вотахи, встав у меня за спиной, направились следом.
— Господин, — шепнул мне на ухо Аргун, — мне кажется, принцесса Лорали что-то на ваш счет задумала, ее поведение не очень естественно, да и баронесса тоже странно себя вела, вы уверены, что вам тут ничего не угрожает?
— Ха-ха, — рассмеялся я, — это, ребята, называется женская конкуренция, кто на свете всех милее, всех румяней и белее, так уж они устроены, а тем более те, которые красивые. Не обращайте внимания. Уверяю вас, тут мне точно ничего не угрожает. Да и я могу за себя постоять. Лучше сейчас пройдем в рубку, и вы расскажете мне, как вас лучше всего можно использовать, что умеете, каким оружием владеете, что с нейросетями и базами, как вас можно подтянуть и чему обучить.
