Первая неделя продвижения казалась настоящим праздником. Красивые выступления, интервью ведущим, еще и эти корейские развлекательные программы. Эрика от души потешалась над тем, как мальчики развлекались на шоу «Еженедельный айдол» и «К барьеру», внимательно слушала интервью и их разговоры во время «Пока мама спит».
Но главный шок, конечно, у всего фандома был после выхода воскресного кулинарного шоу. Эрика не говорила по-корейски, английские и японские субтитры делали обычно в течение нескольких часов, но здесь ждать было просто невыносимо. Твиттер гудел из-за рассказов корейских пауэров, которые обсуждали родство Джинхо так, будто он как минимум королевских кровей. Большинство иностранцев же скорее полузадушенно пищало при виде Даниэля и Джинхо верхом на лошадях. Белых лошадях. А как они выглядели на кухне? Было даже неловко признаваться, но Эрика никогда не думала, что парень на кухне может выглядеть так сексуально. Через пару часов после выхода шоу весь Тикток был заполнен эдитами с кусочками этого шоу. Все обсуждали «old money vibe» и ощущение, что парни словно аристократы. Забавно, что при этом они оба рассказывали, что вовсе не такие изнеженные принцы, какими кажутся сейчас. Дан жил на ранчо, где были проблемы с водой, и помогал бабушке убирать за лошадьми. Джинхо, пока был малышом, жил в маленьком домике в квартале для бедных. Смотря на то, как они выглядят на экране, в это не верится. Шутки, что у Даниэля даже зубочистки брендовые, кажутся более правдоподобными.
Словно решив добить собственный фандом, в понедельник вечером Юджин вышел в прямой эфир и накидал неожиданной информации про песни, вошедшие в альбом. Из его слов пауэры догадались, что фандом, скорее всего, должен был называться Home. И это было для Эрики неожиданностью. Ее нередко называли то «Фанаткой Номер Один», то «Крестной мамой Пауэров», поэтому раскрытие первоначальной идеи фандома снова заставило людей вспомнить о ней. Фанаты не сошлись на том, хорошо или плохо, что имя фандома все же решили сменить: одни говорили, что Power больше им подходит, потому что звучит мощно и властно, другие писали, что Home — это очень мило и лампово.
Через неделю фандом снова вернулся к обсуждению этой дилеммы и все уже признали, что лучше быть пауэрами, потому что сила им очень нужна. С Pop Heroes не скучно, но фанаты должны быть настоящими бойцами.
Первые проблемы в фандоме начались из-за кафе и мерча. Корейские пауэры жаловались на то, что в pop-up кафе тяжело попасть, хотя вроде бы фандом не слишком огромный. Но, так как доступ туда можно купить через открытую площадку, в кафе ходило очень много людей, не являющихся пауэрами. Эрика видела оформление кафе и десертов и понимала, почему народ ломится туда как в парк развлечений. Причем сами же кореянки говорили, что такая же проблема была с «французским кафе» для группы Flower, просто в меньшем масштабе — кафе банально работало целый месяц. Резонанс из-за короткого срока работы кафе был таким большим, что Person даже на официальном сайте были вынуждены объяснять, что не могут продлить срок работы кафе — кондитеры, которые делают всю эту красоту, и так согласились работать лишние несколько дней.
