[*Прехорус — момент между куплетом и припевом. Его нередко считают частью припева, но это не совсем так, потому что он отличается по темпу от остальной песни, обычно его стараются сделать таким, чтобы к припеву возросло напряжение.*]
В песне постепенно повышался накал, мелодия становилась все громче, пение — все более надрывным. Во время второго припева пошел дождь, а сразу после Хару вышел вперед, крутанул колесико зажигалки, «поджег» редкие капли дождя, слегка замочив руку… и тут начался бридж. Самое сложное исполняет Ноа, Хару и Сунан просто подхватывают некоторые строчки, делают эндлибы. Но это сложно. Особенно, когда нужно делать вид, что ты очень, очень, очень сильно страдаешь, но при этом продолжаешь контролировать голос, чтобы драматические срывы в фальцет были контролируемыми и красивыми и не выглядели писком задушенной мышки.
Судя по громовым аплодисментам, номер получился отличным. Хару стоял точно на метке середины сцены. Опустошенный эмоциями, которые он сам на себя примерил, уставший после репетиций, но почему-то счастливый. Просто улыбаться сил уже не было.
Минсо сидела в помещении режиссера. Она пустым взглядом смотрела на экран и пораженно качала головой.
— Что, хороший вампирчик? — весело спросил Ханбин.
— Я буду юлить, угрожать, шантажировать и давать взятки, но он на актерское не вернется, даже если не сможет танцевать и вылетит до финала. Будет баллады петь, — уверенно сказала Минсо.
Ханбин заржал. Он так радовался, словно хорошее выступление Хару было его собственной заслугой… С другой стороны — это же он их нашел.
Минсо же действительно была поражена. Она знала, что нередко яркие на сцене люди в жизни оказываются достаточно блеклыми. Но тут… откуда что взялось? В жизни — язвительная ледышка, шипит рассерженным котом на любой внешний раздражитель, а на сцене… просто другой человек. Эмоциональный, раскованный, экспрессивный. Из-за этого появляется жуткое желание понять, как эта система у него работает. Нужно доставать это почаще, Минсо такое очень надо.
— Завтра у них выходной? — уточнила Минсо.
Ханбин кивнул:
— Да, новую миссию озвучат в субботу. Но вечером они будут смотреть третий выпуск.
— В этом отеле есть что-то вроде отдельного кабинета?
Ханбин немного удивленно на нее посмотрел:
— Зачем тебе?
— Хочу понять, что творит вот этот… принц. Что ты так смотришь на меня? И сам ведь понимаешь, что обратно в коробку такое уже не запихнешь. Если он реально готов работать и дебютировать, мы бы в него вложились.
Ханбин задумчиво кивнул:
