Черные начала. Том 13 — Кирико Кири

— А я… а меня можете звать Ки. Друзья меня так зовут, и вы зовите, — улыбнулась она.

— Ки… — повторил мужчина, словно пробуя её имя на вкус, после чего взъерошил ей волосы на голове и словно преобразился. — Что ж, здравствуй, Ки, рад с тобой познакомиться…

Над городом тем временем, заливая площадку светом, поднималось утреннее солнце…

Если Вам понравилась книга, обязательно оставьте комментарий под первым томом!)

Плюс если Вам понравилась книга, не забудьте поставить лайк =D Вам всего один клик, а мне это очень приятно и поможет в продвижении книги)))

Nota bene

С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?

Наградите автора лайком и донатом:

Черные начала. Том 13