Сверху оставшиеся на ходу ведьмы уже вовсю перекрикивались между собой, видимо координируя между собой действия. К сожалению, я нихрена не понимал, о чём они кричат, и оттого не знал, какой ещё они готовят сюрприз мне.
И опасность исходила не только сверху.
Наперерез мне откуда-то из-за стволов выскочила такая невысокая мразота в остроконечной шляпе? вся в ветках и пожухлых листьях с посохом наперевес. Взмах её волшебным посохом и от него полетел луч, не сильно отличающийся от тех же лучей счастья, что пускали азиаты мечом. Я едва увернулся и тот разнёс в щепки дерево позади меня. Уже было метнулся в её сторону…
И резко остановился, почувствовав между нами какое-то волнение пространства. Да и ведьма как-то чрезмерно смело стояла передо мной, будто не боясь…
И вместо того, чтобы атаковать, я отпрыгнул и бросился нахрен наутёк. Позади что-то хлопнуло, прямо за моей спиной, обдав потоком воздуха, будто говоря, что решение было верным, но я даже не стал тратить время, чтобы обернуться.
Кто-то скажет, что я одиннадцатый уровень и мне нечего бояться, типа я очень быстрый и везде поспею, а я скажу, что одиннадцатый — не одиннадцатый, а сбить меня им удалось, да так ещё и взлететь я теперь не мог. А значит пока лучше убегать и смотреть, на что засранцы…
ИПАТЬ!!!
Но не меня, слава богу.
Приземлившийся откуда-то сверху рыцарь был настолько внезапен, что я не придумал ничего лучше, как подпрыгнуть и с двух ног врезаться ему в грудь. Да так, что бедолагу отбросило и своей спиной он сломал несколько стволов деревьев, пока не застрял в особо толстом.
Ощущения от пинка были такими, будто я стальную дверь пробил, ещё когда не обладал такими силами.
Но едва я вскочил…
Пригнулся от уклонился от удара другого меча, тут же ответив ударом кулака ещё одному рыцарю прямо в шлем, что приземлился за моей спиной.
В обычном случае тот смяло бы как консервную банку, но сейчас рыцарь едва покачнулся, а вот я охренел. Но не растерялся и влепил ему с ноги, отчего бедолага улетел на десяток метров.
Одно хочу сказать — их доспехи явно непростые, раз защищают от таких ударов, как у меня, пусть даже кулаком.
Едва отправив ублюдка в полёт, я сразу отклонился в сторону, пропустив подарочек от ведьмы со спины и бросился наутёк, едва уклонившись от чего сверху, что накрыло лес по площади.
Город уже маячил где-то впереди, правда чтобы добежать до него, мне приходилось постоянно уклоняться от атак ведьм.
Я мог их убить, но, во-первых, зачем, если убийство вызовет куда более рьяную охоту за моей головой, чем просто за нарушителем границ, а во-вторых… каждый выполняет свою работу, и они просто делали свою работу.
