— Нет, уехала, будет только вечером, — отвечаю на вопрос моего жениха.
— Ух, как хорошо, я так соскучился, — мурлычет мужчина и резко подхватывает меня на руки.
Руками хватаюсь за его крепкие плечи, обхватываю его торс ногами. По телу тут же бегут мурашки от предвкушения, это всё физиология, в душе же абсолютно пусто!
После долгих ласк и любви со стороны Данна, притворяюсь спящей, меня вновь гложет чувство вины и омерзения. Нет, это чувство не к Данну, а к самой себе, и чтобы не выдать себя, прикрываю глаза, замираю в объятиях мужчины, заставляю себя расслабиться.
Проходит не менее получаса, когда Данн поднимается с постели, он делает всё аккуратно, только бы не разбудить меня, чем вновь бьёт по совести! Идеальный мужчина, о таком я даже и мечтать не могла после жестокого предательства бывшего мужа, но он появился. Появился в тот момент, когда мои руки практически опустились, жить не хотела. Большой, чужой город не дал того успокоения, на которое я так надеялась!
В памяти кадр за кадром появляются воспоминания.
Я отлежала в больнице больше недели, за это время ко мне приходила только Вера. Отца нет, я даже не знала его никогда, мама говорила, что он ушёл, узнав о её беременности, сама же она меня никогда не любила. До моего совершеннолетия выполняла свои обязанности, как родителя, после чего указала на дверь, выпустив во взрослую жизнь, а сама вышла замуж за мужчину из другого города, продала квартиру и переехала к нему, можно сказать, вычеркнула меня из жизни.
Я стала жить самостоятельно, благо мне предоставили общежитие, училась я хорошо, потому и поступила на бюджет, там я и познакомилась с Сашей. Он был старше на два года и учился на два курса выше. После пар подрабатывала в кафе, платили мало, приходилось экономить, выбора у меня просто не было.
Чувства у нас с Сашей вспыхнули, как пламя огня, нам было очень хорошо вместе, через год после того, как Саша закончил институт и устроился на хорошую работу, мы поженились. Маша была свидетельницей на свадьбе и моей одногруппницей. Кто бы мог подумать, что ровно через три года я потеряю всё! Семью и, главное, ребёнка! Я до сих пор не знаю, как у них это всё произошло, кто первым стал инициатором предательства, да и знать не хочу, как ни крути, они оба предатели.
Из больницы, живую внешне, но мёртвую внутри, меня забирала Вера с мужем Борисом, они сразу забрали меня к себе, идти было некуда! В доме, где всё было пропитано любовью и счастьем, выдержала две недели, а после перебрала вещи, что привёз муж, выбрала самые нужные, посчитала свои сбережения, написала заявление на увольнение, и через три дня под слёзы сестры покидала родной город.
