— Лола, я же от любопытства ночь спать не буду, — с прищуром посмотрел на меня Адам, расплываясь в белозубой улыбке. Именно таким, обаятельным, безумно красивым я его помнила и видела в откровенных, сладких снах…
— Хотела начать все сначала. Попросить прощения, — устремляя взор в тротуар, ответила я. Щеки мгновенно запылали, в груди тревожно забилось сердце, желудок будто нырнул куда-то вниз.
Не так давно нам было хорошо вдвоем, и я не представляла жизни без этого человека. Перед глазами замелькали воспоминания о наших страстных ночах, проведенных вместе, о вкусных утренних завтраках, на которые мы отвлекались в перерывах между занятиями любовью… Невозможно было забыть его сильные руки, обнаженные плечи, смуглую, приятно пахнущую парфюмом, кожу. Черт бы побрал эти гормоны!
— Знаешь, раз уж сегодня мы побывали в «Санта Рите», предлагаю посетить еще одно наше памятное место. Ты как?
Предложение звучало заманчиво. Да, я хотела гулять с ним, быть рядом, говорить. Совсем не было желания тащится домой и сидя в четырех стенах дожидаться дня своей свадьбы. В конце концов, раз уж я лишила себя девичника с подругами, то почему бы не провести время со своим бывшим и еще, кажется, горячо любимым, парнем. Что плохого в этом? Я же себе никогда не прощу, если сейчас не соглашусь на эту прогулку. Тем более, ничего неприличного делать я точно не собираюсь… Вроде бы… Нет, точно не собираюсь. У меня же мозги на месте, да и совесть не позволит…
— С радостью, — отозвалась я, вышвыривая прочь из своей головы все сомнения.
Местом, куда меня привел Адам был кинотеатр под открытым небом. Днем фильмы не транслировались, но доступ к площадке не был закрыт. Купив возле входа, в киоске, два горячих капучино мы уселись на последний ряд из мягких скамеечек в импровизированном зале. Народа вокруг практически не было — лишь небольшая компания подростков коротала время почти у самого экрана.
Адам вытащил из кармана пачку «Мальборо» и поджег сигарету.
— И давно ты куришь? — с удивлением спросила я, зная, что раньше за ним этой вредной привычки не водилось.
— Чуть меньше года, — выпуская дым, ответил он.
— Зачем?
— Нравится процесс.
— А я думала, что ты спортсмен, — улыбнулась я, вспоминая его торс с приятными на ощупь кубиками…
— А я думал, ты тихая и милая девочка. Домашняя такая… Все мы ошибаемся, не так ли, Лола? — колко поддел парень, напоминая о моем неподобающем поведении в клубе.
— Все ошибаемся, — тихо под нос проговорила я, с грустью понимая, что Адам даже не догадывается о том, что было в эту же ночь, после вечеринки. О грядущей свадьбе я вообще молчу.
