Брак по расчету. Отношения без чувств — Кэти Свит

Вариантов остаться на плаву больше не осталось.

– Ты ни в чем не виновата, Тин, – успокаиваю плачущую подругу. Она заламывает руки от безнадёжности и продолжает извиняться, а у меня внутри полный штиль. – Я придумаю, как нам выкрутиться.

– Как?! У тебя ничего не осталось! Тебе нечего закладывать, у нас больше нет ни денег, ни средств к существованию! – взрывается прямо возле стойки с хостес. Администратор ресторана обращает на нас недобрый взгляд. – Фирме конец! Нам тоже! Ты о Тори подумала? Кто будет оплачивать её лечение? Ты где столько денег возьмёшь?

При упоминании Тори мне становится дурно, я отступаю назад и хватаюсь за стул, лишь бы не упасть.

Решение приходит само, оно просто возникает в моей голове и больше не исчезает. Как бы я ни хотела, но мне придётся обратиться за помощью к человеку, который меня ненавидит. Он считает будто я его предала, но он единственный, к кому я могу обратиться за помощью.

Удивительным образом, но я больше не испытываю эмоций. Решение принято.

У меня нет других вариантов.

Дорогие мои, добро пожаловать в новую историю! Нам очень нужна ваша поддерка: библиотеки, лайки, комментарии и просто ваша любовь.

Книга участвует в Литмобе Властный и страстный. Обязательно добавляйте ее к себе в библиотеку и тогда не пропустите других участников нашего классного литмоба!

Глава 3. Цель оправдывает средства.

Ангелина

– Ты сошла с ума, – не пряча своего осуждения, качает головой Тина, едва я озвучиваю свой план.

Подруга в ужасе и не скрывает этого. Если быть откровенной, то я сама в шоке от собственного решения.

Обратиться за помощью к Глебу сумасшествие! Но ради дочки я готова и на него.

– Твой бывший чудовище! – вспыльчиво напоминает подруга. – Сама же рассказывала. В прошлый раз тебе от его гнева пришлось бежать из страны. Забыла? Ты едва не потеряла всё, что имеешь и снова собираешься наступить на эти же грабли? Серьёзно?! Лина, не дури!

Гнев Тины более, чем понятен, но у меня нет иного выхода. Все прочие варианты исчерпаны, остался последний. Я не могу позволить себе лишиться всего, ведь тогда у меня не станет дочери. Нужно пройти полный дорогостоящего курс лечения, его нельзя останавливать ни на один день.

Когда-то давно я кричала, что если Глеб Городецкий останется единственным мужчиной на всей планете, то наш вид вымрет, потому что я к нему никогда не приду. Я настолько сильно его ненавидела, насколько раньше любила, но жизнь в чужой стране и уход за дочкой сделали своё дело, я отпустила Глеба и всё чувства к нему тоже. Кроме страха, что он узнаёт про дочь.