После войны займусь поисками сокровищ, меня неожиданно заинтересовала эта тема. В отличии от высоты, глубины я как раз и не боялся. А предельная глубина для этого набора, тысяча двести метров. Больше даже для Чайна проблема. И такое много, самые мощные комплекты на подобии этих амулетов брали не больше шестисот метров, так что думаю понимаете почему изделия мессира прорыв? Как видите, эта встреча, как не крути, для меня обернулась одними плюсами. Да, но это так. Ну а пока стараясь не пересекать маршруты дронов-разведчиков самолётного типа, коими нацисты держали тылы, мы так и двигались к лагерю военнопленных. Там в лесу уже дневали нормально, посты были, часовые, я выспался наконец, а то устал. Да уж, серьёзно прошлый день пришёл, пришлось понервничать и побегать. Даже искупался перед сном в озере. Кстати, летуны с нами были, я чуть изменил маршрут, и мы перехватили их. Надавил и взял под командование. Майор в курсе что его ждёт, командовать несколькими сотнями девчат и женщин. Моя задача охрана и вывести их, а остальное на нём. В принципе сработали также. Часть бойцов, это снайпера, взяли на прицел часовых на вышках, с остальными по коллектору на территорию бывшего завода. Уверен, что раньше он военным принадлежал. Так вот, тут резал в казарме солдат охраны не один, а с бойцами. Два десятка их, в ножи вязли пол роты, крик, такой уж, не подняли, но без шума не обошлось, однако уработали. Камеры у всех снимали, зарядили в лагере днём. Два десятка солнечных панелей для зарядки было. Местные изделия. Потом расстреляли тех что у машин были, они как раз заехали. Зама своего, прапорщика, отправил в подвал, где пытали нашу дивчину. Справились, ликвидировав обеих мучительниц. Ну а мы остальных выпустили. Как раз темнеть начало, так что летуны командовали, опустошали склад продовольствия, одеяла девчата брали, все загружены были, носилки и медикаменты, двенадцать несли на них, из освобождённых. Ну а дальше, когда бегом, когда быстрым шагом, двинули прочь.
Сработали чисто, должен сказать. Бойцы мои носились по округе, ведя разведку, однако ничего, добрались до передовой и аккуратно перешли, мы вырезали целый участок обороны в этом месте, а дроны вражеские мой искин-тактик перехватывал и уводил в сторону, так что тут была мёртвая зона для них. А нас уже ждали. Связался с ротным ранее, доклады по уточнениям ракетных установок и освобождении лагеря военнопленных ему отправил, записи с камер, тот и подготовился, встречали. Причём ранее, ночью, на пути движения сели два транспортных вертолёта, забрали раненых и часть девчат, что обессилили, сняли с нас эту обузу. Копию рапорта в штаб ракетной бригады также отправил. А что, мой взвод прямого подчинения им. Обязан доложить. Так что нас на машины и в тыл, прямиком в Изюм. Нам отдых дали, причём вывели из подчинения штаба ракетной бригады, туда на замену направили взвод разведчиков из отдельного разведбата нашей армии. Свежая часть, недавно пополнили. Так что рапорты писали, бойцы отдыхали, купались. Ну и тренировки не забывали, рядом наши неплохой полигон, его закончили строить, там отработали новые тактические приёмы. К слову, в моём взводе было шесть самозарядок двенадцатого калибра, против дронов. Они очень хорошо показали себя и сейчас в цене на передовой.
