Бастард Павла Первого — MARHUZ

Любой другой на моём месте тут же погряз бы в самокопателстве и растерянности, но не я. Здравствуй сраное будущее, мать твою, я вернулся! Даже любопытно, насколько мир изменился за время моего отсутствия. Сейчас туалетку посещу, кофеёк сварганю (если имеется), плюшку или кейк схрумкаю и за комп. Вон он на столе стоит, рядышком, и меня ждёт. Сначала новости почитаю, потом карту мира посмотрю, а затем на сайты полезу потрепаться о случившемся. Конечно, мало кто поверит, а в Архивах Кубикуса ещё и поизгаляются. Да и фиг с ними, главное не жалеть самого себя и не искать виновных. Тем более, что одну жизнь интересно прожил, и другую также, теперь третья начинается, если вдруг не помру между кофе и компом. Только ведь не поверят лёгкости с которой я отнёсся к смене реальностей, мол, так не бывает.

Моцион проведён (всё нашлось, видимо Денис всё толком поддерживал в моё отсутствие, да и почище содержал жильё, чем я в своё время), подсел к компьютеру. Где тут включательная кнопка, чтобы экран осветился? Кстати, вижу гораздо лучше, видимо катаракту Денису врачи сняли лазером. Клик…зараза, в глазах потемнело… и тела не чувствую… Мать вашу, что происходит, неужели помер? Тогда почему думы думаются?

Неужели сейчас прозвучит клише класса «…эскадра Михайловского перенесена на реку Калку, чтобы остановить татаро-монгол…»? Шутки кончились и всё полностью отключилось. Перемать вашуууу…………

Nota bene

Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.

Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.

У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .

* * *

Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:

Бастард Павла Первого