Горничная переодела меня в чистую сорочку, сменила бельё на кровати.
Вернулся Александр, когда я почти уснула. Любимый лёг рядом, обняв меня.
— Спасибо тебе, родная, за дочку и за победу, — прошептал он, целуя меня в макушку. — В Париже мы обязательно побываем и снова возьмём Гран-при. Вот увидишь.
— До следующей выставки ещё далеко, — зевнула я.
— Вот и отлично. Дети как раз подрастут, поедем все вместе, — мечтательно проговорил супруг. — А теперь спи, любимая, отдыхай.
Засыпая, я подумала о том, что каждый сам выбирает свой путь в жизни, а высшие силы помогают идти по нему. Как же хорошо, что мне дали второй шанс, его я точно не упущу. Но не стоит вечно ждать подарка судьбы — не каждому дано начать жить заново. Вот почему так важно ценить каждый момент жизни и верить в себя.
Конец
_____________________
Дорогие читатели! Вот и подшла к финалу история Вари и Александра. Я решила написать вот такой двойной эпилог, чтобы книга была полностью завершённой. Спасибо вам большое, что выбрали мою книгу для чтения! Отдельная благодарность всем читателям, кто комментировал книгу в процессе выкладки, тем, кто наградил книгу. Для меня ваш отклик бесценен! Спасибо большое!
Хочу сказать, что в планах начать 2 том про Париж, точную дату пока не могу сказать. У меня ещё обложки нет. Книга будет не такой большой и бесплатной в процессе выкладки.
