— Так это разве плохо? Гражданская война в стане нашего главного противника — что может быть лучше?
— Не забывайте про ядерное оружие, шеф, — напомнил Джон. — Сколько там у них единиц этого добра имеется?
— По договору ОСВ-2 у нас может быть по 2150 носителей, — вспомнил Пол. — Из них не больше 1300 с разделяющимися боеголовками.
— Немало, шеф, — усмехнулся Джон, — для страны, где полыхает гражданская война.
— Русские же не полные дураки, — возразил Пол, — инстинкт самосохранения и у них имеется. Разберутся как-нибудь со своими проблемами.
— Я бы не был в этом так сильно уверен, — продолжил Джон, — особенно учитывая сильный национализм в республиках… поэтому мое твердое убеждение остается прежним — сильный руководитель Романов это благо не только для Советов, но и для нас. И нам не стоит поддерживать сепаратизм русских окраин, ничего хорошего из этого не выйдет.
Конец третьей книги
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом .
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
