Даже в школе я был одиноким. Я не понимал, как сблизиться с одноклассниками или учителями. Я хотел, чтобы рядом со мной был хоть кто-нибудь, но чувствовал себя некомфортно в компании других людей. Я не знал, что делать. Я не знал, как завести друзей. Иногда я думал, что мне не нужны друзья. Я не понимал, о чем говорят окружающие: они смеялись или злились из-за каких-то пустяков. Я продолжал прятаться в своем мире, потому что боялся, что покажусь им неправильным и странным. Я наблюдал за людьми издалека и чувствовал себя в безопасности в месте, о котором знал только я.
Если я не буду защищать себя от этого мира, то плохие люди начнут меня критиковать, преследовать и в конце концов набросятся на меня. Я просто хочу быть в своем укромном месте. Я жил с мыслью, что накажу любого, кто вторгнется на мою территорию без разрешения, будет осуждать меня, проявлять неуважение и прикасаться ко мне. Если они меня не трогают, то и мне на них наплевать. Я не совсем понимаю, что означают слова «изгой», «отщепенец» и «тюфяк», но, возможно, люди думали обо мне именно так. Но мне неважно, что они считают. Они не способны понять меня из-за их ограниченности.
Став взрослым, я брал различные подработки, например, был моряком, уличным торговцем, разработчиком игр. Благодаря этому опыту я стал не таким, как все. Никто никогда не относился ко мне нормально, но они бы испугались, узнав, на что я способен на самом деле. Я не хотел общаться с людьми, потому что мне всегда было комфортнее в одиночестве. Так что дело не в том, что они меня отвергают, а в том, что я сам отдаляюсь от них.
В прошлом году я начал работать в мотеле, я был его управляющим. Я мог бы работать в более крупном отеле, чем этот, но не хотел, потому что тогда мне пришлось бы общаться с большим количеством людей. Я могу играть в управляющего где угодно, но пока что этот мотель – моя территория. Я рад, что выбрал эту работу, потому что могу одновременно вести свою страничку на форуме в Интернете, не переживая, что меня побеспокоят. В тот день я бы продолжил добросовестно выполнять свою работу, если бы этот идиот не вторгся на мою территорию.
Работая в мотеле, можно встретить самых разных людей. Я не выношу, когда меня беспокоят по пустякам. В прошлом месяце один придурок жаловался и угрожал мне, он говорил, что комната слишком дорогая. Он солгал, чтобы не платить. Миру не нужны такие люди… Я понял, что происходит, и не стал сидеть сложа руки. Когда я показал ему припрятанный нож, он поджал хвост и замер.
Я должен был доказать свою правоту. Чтобы заставить злодея одуматься, нужно стать таким же, как он. Нужно наконец решить проблему с неуважением и притеснением людей. Я должен показать миру, на что способен. Я смогу. Нет смысла жить, подвергаясь издевательствам со всех сторон. Когда придет время, они понесут заслуженное наказание. Я даже написал и опубликовал статью под названием «Как пережить издевательства».
