Там один из второстепенных героев, обладавший силой превращать других существ в своих марионеток, наткнулся на противника с похожими способностями. И чтобы победить, он сам себя поработил, превратившись в свою собственную марионетку. Отчего его сила на короткое время и превысила все возможные пределы!..
«Взломать самого себя⁈ Жуть какая! А ведь и я могу так же!!! Могу, используя вероятности на самом себе, приказать себе же во всём добиваться успеха!.. А значит смогу спасти Зуриэль…» — посетила вдруг мой мозг совершенно уникальная мысль. При этом это была уже вторая судьбоносная мысль в течение этого короткого визита к моей приёмной дочери.
Казалось бы, малолетняя шлюха, вынужденная торговать собой чтобы выжить. Ни образования, ни уникальных знаний, зачем вообще было её удочерять⁈ А поди ж ты, простое общение с ней по сути меняло всю мою жизнь!
Чудеса да и только…
— Тссс! Всё хорошо, — аккуратно высвободившись из под объятий Светланы, я наконец-то встал с диванчика. Укрыл девушку пледом, после чего сразу перенёсся в крепость Мегора.
Пора было спасать Зуриэль, и я наконец-то знал как это сделать!!!
Я перенёс Свету на её кровать, уложив на подушку.
После чего вышел в коридорчик, бывший довольно узким, где сразу наткнулся на маму.
— Ты сказал ей? — мягко улыбнулась Альбина, глядя на моё старое лицо. Лицо её клонированного «сына».
— Да. Сказал. Теперь вы обе знаете мой секрет, — приобняв женщину, что встретила меня в этом мире одной из первых, я поцеловал её в лоб, — Позже я заберу её к себе. Спасибо тебе за всё!
— Тебе спасибо. Я наконец-то ощутила, что такое семейное счастье, — поглаживая животик, она буквально посветлела лицом, хотя, казалось бы, и так было уже некуда.
— Рад за тебя и Степана. Кстати, мне нужно поговорить с Настей и Катей. Есть важное дело для них. И ещё, хочу проведать Киску. Как она, кстати?
— Ох, наконец-то!.. — всплеснула мама руками, — Плохо всё с ней: почти не говорит, ходит словно тень, подвисает часто, словно зомби. Боюсь я, сынок, что совсем девочка сляжет. Понимаю, что выведена она искусственно и по сути не совсем человек, но в то же время жалко её до боли. Хорошая она! Добрая! Верная, как собачка! Помоги ей, будь добр. А если не можешь вылечить, то хоть к себе забери и используй по назначению! Она сразу оживать начнёт — я уже сотни подобных случаев изучила в сети. Точно это знаю!
— Не переживай, я её не брошу, — погладив маму по плечам, я постарался её успокоить, — Сделаю всё, что смогу.
— Спасибо тебе… А что касается девочек, то они тоже уже на стенку лезут от безделья. Всё ждут, когда ты их отправишь куда на задание, а то в четырёх стенах сидеть они уже не могут. Хоть и говорят всегда, что жизнь звёзд им ненавистна, но, похоже, и сами не заметили, как привыкли жить динамично. К тому же к себе ребят Стёпы не подпускают, а только нервы мотают своим флиртом. Ни к чему это всё.
