Ещё секунда. На шею, прямо за шиворот, плюхнулась капля дождя. Потом ещё одна. Третья упала прямо на макушку.
Дождь усилился раньше, чем я успела вздохнуть и, словно по щелчку пальцев, перешёл в тяжёлый ливень. А я ответила на поцелуй.
Вот просто взяла и поддалась! Моя злость стала запредельной и требовала выхода. Причём хотелось не убивать, а доводить до исступления другими, более изощрёнными способами. Целовать, целовать, целовать…
Зейн сначала не понял и не поверил. Даже хотел отстраниться, но я вцепилась в лацканы его камзола и притянула обратно.
Кажется, принц застонал. Кажется… Нет, не знаю, да и не важно. Я ловила его губы, трогала языком, прикусывала, выражая всю свою агрессию и негодование! И даже стена воды, рухнувшая с неба, не могла меня остановить.
Принц прижал теснее, зарычал… Он перехватил инициативу, но длился мужской триумф недолго. Здесь и сейчас я была настойчивей и злей. Я целовала снова и снова. А в голове далёким эхом звучало ласковое:
«Рина… Риночка…» — и столько нежности было в этом голосе, столько любви.
Любовь. Впервые за всё время нашего общения, я уловила эти интонации в мыслях Зейна, и что-то… нет, не перевернулось, но качнулось. Дрогнуло!
Интересно, а что будет, если целовать принца ежедневно? На систематической, так сказать, основе?
Впрочем…
Нет, сегодня первый и последний раз. Ещё чуть-чуть ещё пара минут, и я успокоюсь. А потом развернусь и отправлюсь в замок — переодеваться, сушить волосы и одежду. А о Зейне забуду! Для начала, пусть научится вести себя нормально! Говорить, а не шипеть. Улыбаться, а не рычать!
Если и будем целоваться, то редко. В исключительных случаях.
Вопрос свадьбы я тоже оставляю открытым — замуж за хама я точно не пойду!
В общем, поживём — увидим. Главное не влюбиться в Зейна раньше времени. И голову от его обжигающих взглядов не потерять…
*конец первой книги*
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
