Ну, большего мне Ворона не рассказала, кроме того, что мои родители после этого путешествия поссорились, а «мелкий» (мой отец) втрескался по уши.
Однако до развития силы прошли годы, так что особого мотива понравиться Ефро Чудора тогда не нашёл, воспылав чувствами позже.
Я же весьма сомневаюсь в том, что смогу в кого-то влюбиться.
Девушки прекрасны, но все с какой-то «изюминкой». А в семье точно не хочется чего-то бояться. Хотя уже всё решено, Кир Грязев официально помолвлен с Елизаветой Красносолнцевой.
Теперь этот пунктик можно вычеркнуть, официальная свадьба между аристократами допустима только при достижении десяти лет обоими будущими супругами, но в силу всё равно вступит только тогда, когда обоим стукнет восемнадцать.
Хотя в разных регионах всё же есть иные варианты законодательства, кое-где при обоюдном согласии, подтверждённом святой магией, можно сочетать браком магов любого возраста. Так что хренушки меня заманят на Крайний Север или в Кавказскую Провинцию, где маг-аристократ — взрослый для брака по факту пробуждения. Равно как и в цыганские табор-сёла, где и браки простолюдинов не имеют возрастной привязки.
Хотя улучшить цыганские фокусы было бы лучше именно у носителей подобной фишки, но даже Владычицы сказали туда не попадать.
Равно как при любом варианте лучше не соваться в Индию. Если в Альмаханстве чаще всего пробуждаются стихии и дары материального типа, у южан с тех земель сила в ментальном воздействии. В первых трёх стихиях и практически всегда пробуждается немного путей иллюзий, воображения или разума.
В Китае акцент на развитие плоти, сама магия там — часть боевых искусств.
Однако всё это клише о среднем. Частности там могут быть совсем другие. Стереотипы не всегда правдивы, когда встречаешь конкретного человека.
Провинций, соседних стран, лагерей беженцев и аномальных зон там так же хватает с избытком.
Блин, от скуки, что вокруг только Рядовые людоящеры, мысли обо всё и ни о чём так и лезут в голову.
Томатики-Солдаты поглощали монстров, оставляя мне исключительно духов для воплощения. Пока армия набиралась, я не подкармливал своё магическое нутро.
Эпувантель был сильным, но всё же Рядовым, не помнил ничего про путешествие с британцем кроме небольшого факта: его убили, а не изгнали, люди в чёрной униформе и говорили на альме. ТК искать для опросов я не собирался, так что забил на эту ситуацию. А бесполезного отправил качаться.
Кроме них я вытащил из своего внутреннего космоса Водяного для своей защиты, а так же небольшой отряд обезьян под предводительством Молотка для обработки кучи ресурсов.
