Мой распорядок:
6−00 Завтрак практически сразу после подъёма, есть не хочется, а надо. Гигиена и зарядка тоже умещаются в это время. Но приходится просыпаться раньше, чтобы хоть немного прокачаться на воплощении и развеивании Скоморохова.
6–15 Начало первой смены пробуждения страждущих.
12–20 Обед. Отдых. Короткий сон.
13–30 Прогулка во внутреннем дворе. Он крытый и представляет собой оранжерею или небольшой ботанический сад. Мне нравится, но иногда ощущение, что я в аквариуме. И опять же стараюсь немного продвинуть свою магию.
14–15 Начало второй смены.
20−20 Гигиена. Ужин. Отдых и чтение книги о магии.
22−00 Отбой. Но обычно в это время я занимаюсь развитием, а только через пару часов ухожу в медитацию вместо сна.
Но не всегда, бычно именно в это время несколько раз в неделю происходит парная культивация с Безумновыми.
Если с Наташенькой хватило десяти процедур, то для остальных понадобилось иное количество. Кому-то хватало восьми, а с Руфиной дело шло полгода. Мрак!
И в один период я мог помогать только одному Рыжему Безумию. Если бы тут было две, то у кого-то дар мог вырваться из-под контроля. Тогда всё, БУМ! и нет юного некроманта.
Однозначно проблема была не в силе, а в усидчивости и стеснительности целей.
Я быстро привык. Они все были сёстрами, с одинаковым даром, а так же фактической угрозой моей жизни. Поэтому я старался не нервировать их, да и тела их меня не интересовали. Ещё заставят жениться, оно мне надо?
Хотя несколько замужних и помолвленных старших представительниц этого дивного семейства однозначно были очень красивыми, но уровень их опасности это не снижало.
Однако разговаривать нам друг с другом было строго запрещено.
Когда цели входили, я уже сидел к ним спиной. Как же я знал их внешность? Накануне перед процедурой Жарптицева показывала мне их досье и медицинскую карту.
Да… пугает меня третья страница, где люди на двигающейся фотографии в одном нижнем белье. Ну, хорошо, что в нём.
Каждый год в Воронежской Обители фотографировали нас. Кто же знал, что это всё в одну фотографию добавляется и можно смотреть взросление пациента?
Ну да, все знают кроме меня…
Это я к чему?
«Воплотить» в моём даре имело ещё одну функцию, но только во внутреннем космосе. Светящуюся точку (якорь) оказалось можно превратить в иллюзию человека. Но по неведомой мне причине одежды на них не оказывалось.
Эксперименты экспериментами, но сейчас вокруг карликовой планеты летает скопление Рыжего Безумия. Хорошо, что я расположил их компактно в одном углу.
Причём можно создавать повторки, но «развеять» их не удалось, только менять внешность.
