Хотя, случай у меня, наверное, особенный, так как у меня тупо, после попадания, не было никаких документов. Что привело к тому, что роботы-полицейские меня тупо игнорировали… А я первым делом (после первой попытке убить меня), когда узнал о их существовании, отправился к ним, но увы… Они тупо на меня не реагировали. Но при этом автоматы с едой и медицинские роботы мне ни в чём не отказывали. М-да, а ведь я из-за этого и оказался здесь… Я просто не мог оставаться в городе, тот ублюдок нашёл бы меня гораздо раньше, чем я бы смог появиться здесь официально, что, к моему удивлению, совсем не сложно, достаточно подать заявление и подождать около месяца, вот и всё… Но увы, я не мог столько ждать, так что пришлось искать другие варианты, которым и оказалась эта работа… Ведь тот старик пообещал и что самое главно сделал мне все документы примерно за пять минут. Так что теперь я официальный гражданин галактической федерации! Со всеми его плюсами и минусами…
— Место назначение. — неожиданно прозвучало рядом механическим голосом.
— Спасибо. — немного дёрнувшись от неожиданности, поблагодарил я… машину? Блин, как-то по привычке сказал, наверное, в данный момент это очень глупо… Впрочем, без разницы, никто же всё равно не слышал. Кроме робота… Но вообще, добрались мы удивительно быстро, я погрузившись в свои мысли даже и не заметил… — Какая толпа… — вздохнул я, выйдя из машины и смотря на огромную толпу людей перед собой. Да, в этом мире будущего очень много людей. Более трёх триллионов человек живёт в этой галактике… Просто огромное число, даже как-то и не верится… Но, если подумать, то в принципе это логично, всё же тут прекрасная медицина, бесплатная еда, культ секса, плюс с момента основания федерации не было ни одной войны, так что есть причины для роста населения. Ну и к тому же презервативы тут платные (это было немного неожиданно), а беременность и роды безопасные и очень простые, да и извращения с беременными всегда в моде (узнал против своей воли), да и вообще роботы-няньки очень дешёвые. Так что народу в галактике много. Впрочем, с учётом размера самой галактики, это, наверное, не так уж и много… Но всё равно, когда смотришь на всю эту толпу, кажется, что людей слишком уж много… Я же задолбаюсь ждать своей очереди… А у меня всего три часа, так что, наверное, нужно поторопиться… — А вот и знакомые… — неожиданно заметил я у входа в космопорт нескольких ребят того ублюдка. Ну да, как он и сказал, он меня везде найдёт… Но объективно, если бы не эта моя новая работа, то я бы ещё не скоро сюда пришёл, у меня тупо нет денег чтобы покинуть эту планету… Так что, зря он сюда своих людей направил, да и вообще, что они мне тут сделают? При всём попустительстве правительства, космопорты явно должны быть особо охраняемы. — Ну да… — улыбнулся я, смотря на патрулирующих роботов-полицейских, которых тут было не мало. Да и мой робот выглядит очень внушительно. — Вопрос, если на меня нападут, ты меня защищать будешь? — повернулся я к своему роботу.
