Жорж Милославский. Бабочка под сапогом — Юрий Ра

— Так это они работать не умеют от души.

— В Европе умеют, а латиносы точно нет.

— Вот всё ты знаешь, везде ты побывал.

— Но-но, попрошу без намеков.

— А то что?

— А то побываю, мало не покажется.

— Фууу, пошляк! Приду домой, запишу в дневник, Милославский склонял к извращенному соитию.

С Анной надо вести себя аккуратно, следить за речью. А то не успеешь опомниться, а уже снят очередной барьер, и поздно говорить, что оно само или не то имел в виду. Через неделю уже турнир, последние деньки мы с ней догуливаем по Минску, благо на Первомай погодка прямо летняя стоит. А почему последние — мне никаких намеков никто не делает по продолжению службы, я сам никуда набиваться не буду. Надо жить, как набежит.

— Жора, о чем опять задумался?

— Да вот думаю, что через неделю в Москву уеду на турнир по истфеху.

— Ты там выступать будешь или зрителем?

— Судить.

— Я серьезно, хватит врать, Милославский!

— И я серьезно. Меня попросили помочь с судейством.

— Жора, кто, ну кто тебя мог попросить! Тебе девятнадцать лет еще не исполнилось, что ты из себя строишь?

— Если есть желание, могу тебя взять с собой.

— В качестве кого? Невестой представишь?

— Нет, на это я пойти не могу! Мне нужно посоветоваться с начальством. С Михал Иванычем. А если серьезно, представлю тебя своим личным массажистом. Заодно и ребят полечишь после выступлений.

— Нахальная твоя рожа, это я значит тебе массаж делаю по ночам, оказывается! Команде тоже такой массаж пропишут?

— Не, такой не надо. Им спортивного за глаза. Если у кого попрет хотя бы до четвертьфинала, мышцы забьют капитально на боях.

— Ты сейчас уже серьезно? Предлагаешь мне с вами в плацкарте ехать в Москву?

— Я не знаю, как поедет команда, а я поеду в СВ, могу и тебя взять с собой. Мне так привычнее.

— Вот барчук! А если не будет билетов?

— У меня связи, не откажут, в крайнем случае из брони снимут. — Угу, думаю, снимут обязательно. Не из комсомольской, так из горкомовской.

— Выглядит заманчиво. Почему бы и нет? А вам реально массажист нужен?

— Нужен однозначно, более того, если ты готова, я тебя в команду отвезу, поучаствуешь в подготовке на финишном рывке. Будет результат — можно будет поговорить о работе. У тебя вон какие руки сильные, еще и массаж практикуешь. Золото, а не девушка. А то, что девушка — это даже лучше золота!

— Хвали меня, Милославский! Хвали меня всю! — блин, вот же чертовка, мы даже еще до квартиры не дошли, а она уже разделась. Хорошо хоть, в подъезде темно.

— Анька! Будешь так массаж спортсменам моим делать, они на соревнованиях выступать не смогут!